Канцелярский Нож

Макс, врей, 3 часа моделинг.

Как то раз мы решили с другом посоревноваться в моделинге, выбрав общую тему, канцелярский нож, у кого какой был на столе, тот и моделил.

Вот мой мож)

Комментарии пользователей

pisezzz

+5

Progresser

а что за полосы по контуры конечных лезвий?) + сноска

ProxyOrgasm

Progresser, это боковой свет, лезвия отражают) думал так подчеркнуть форму штоле. НУ мне так нравится вот и оставил. А по поводу стыка, да, увидел, что то раньше не замечал, не присматривался.

goolug

Шумно-то чо так?

VladimirYalenko

ололо-кукареку! что там 3 часа моделить?

ProxyOrgasm

ололо-кукареку! что там 3 часа моделить?
Я не такой крутой как ты) Сидел пил чай и не спеша моделлил. Рассматривал форму, рисовал, переделывал. Ну блин, ты уж прости, что не умею быстро моделлить, буду стараться быстрее делать это.

otvetchikoff

А мне вполне понравился результат, если не вдаваться в подробности и закрыть глаза на пару косяков

VladimirYalenko

[quote="VladimirYalenko"]ололо-кукареку! что там 3 часа моделить?
Я не такой крутой как ты) Сидел пил чай и не спеша моделлил. Рассматривал форму, рисовал, переделывал. Ну блин, ты уж прости, что не умею быстро моделлить, буду стараться быстрее делать это.[/quote] ты энто, чай бросай пить. есть ветка "послеобеденныйкреатив" на 3дэцентре там Поспелов (есть такой гуру визуализации) давал ссылку на стробист сообщество фотограофв на фликере. так вот удели внимание изучению как самой ветки (там ребята разобрали по костям студийный рендер, он же предметная визуализация) а основой к дискуссии послужили фотографии и описание как кто фотографирует на фликере. Собственно если кто хочет визить предметку на уровне, разобраться как и что надо ставить то смотрите тупо как это делают фотографы. Идеи фотографии, точнее азы фотографии никто не отменял при визуализации. Про моделинг я молчу, ты уж извини.

ProxyOrgasm

VladimirYalenko, Ага знаю такой раздел на 3д центре, часто его смотрю, имен пользователей не запоминаю, а хотя нет, только Брукса запомнил, дюже классные работы у него. По поводу основ в фотографии это вы верно говорите, это хороший совет. По поводу модели сказать ничего не могу, возможно я что то не так в ней сделал и из за этого выскочили маленькие косяки, над этим работаю. Но дельного совета по моделлингу вы не дали. И еще хотелось бы увидеть ваши работы, дабы понять что советует и говорит мне знающий и умеющий человек. Пустозвонство не люблю. Жду ссылку на ваше портфолио.