Макет сайта охранного предприятия "Караул"



Рефорв очень много - более 180 файлов, это в основном фотки сверху - дороги, парковки, толпы людей, города, здания и т.д.



так что выложить не представляю возможным

Комментарии пользователей

yushkov

Графика охренительна! Вы молодец :)

web007

Сколько времени ушло на работу?

nibo

Графика — 3д?

valery_medved

найс!

Urich

Графика, да, супер. Текстовая часть тяжелая и неаккуратная.

Gunner

Я извиняюсь конечно, я тут недавно на этом сайте, может тут не принято критиковать. Но вам не кажется, что сама тема как-то не затронута? Где собственно охрана? Есть карта какая-то, как из игры Civilazation, собственно и все. Но если тут работы именно ради технической стороны публикуются, тогда конечно нет вопросов.

deworkers

сетка мне кажется тут лишняя, либо сделать ее полегче

svart

Графика великолепная, техника близка к божественной. А вот над типографикой тебе не хочется поработать? Это серьезня такая ложка дегтя.

zhivcheg

Класс! Про недостатки уже все сказали, осталось только сидеть завидовать)

AlexMoskva

С осмысленными текстами все смотрелось бы намного лучше. А так да - рыба в вэб дизайне..

multiplex

Отличная работа! Типографика нормальная для веб-дизайна, все ровно потом клиенты портят контент когда его забивают. Писать тут что заголовок Тахома, а не Мириадпро или текст нужно сделать чуть светлее и разбавить его списками... Ну это уже бред, такое сделает каждый маломайский веб-дизайнер)) и гордится этим, нет смысла и считать это за косяк тоже! Тут хорошая графика подкрепленная нормальным веб-дизайном, эти две вещи в хорошем исполнении редко встретишь у одного исполнителя.

svart

multiplex, я со своей колокольни с тобой не согласен. В человеке все должно быть прекрасно. В сайте тоже. Сайт — в первую очередь информационный объект. Соответственно, подача текста тут куда как важна. А формат «невнятный заголовок» плюс «черные кирпичи» давно уже не вывозит. На странице несколько ситлей текса, которые ни разу не повторяются — для чего это? Текст сверстан длинными блоками, но ведь можно же сделать интереснее, поколоть на столбцы, например. Да и сам шрифт никакой. Даже в беспантых можно при желани найти что то достойное. Я это к чему, если ты что то умеешь делать дико круто, а что то на троечку, так почему бы скиллы то не подтянуть? Все мы такой фигней страдали, я тоже. Ну неправильно долбить в одном направлении, если ты работаешь в сфере дизайна, он же такой многогранный. Если уж считать себя профессионалом, так надо закручивать гайки, где течет. ЗЫ: мне когда то на этом ресурсе на эту тему тоже неплохо нос уртерли, я сделал выводы)

EnterPlus

тут всё фотошоп? Или 3D тоже использовалось?

oneunfit

EnterPlus, nibo, основа - рельеф делался без текстур в зд, всо остольное фотошоп svart, для меня не проблема сделать контент иначе, но: 1. весь контент рыбный так что и оформлять нечего было, показать надо все предельно просто что бы при верстке и набивкой контентом все работало нрмально, любой текст можно было вбить и при этом не угробить окончательно внешний вид 2. бесплатный красивый шрифт найти то можно но системные шрифты еще никто не отменил вроде как? 3. блоки разные, с разным смыслом вот и стили разные да и в целом это не информационный дизан а имедживый, ширина блока теста оптимальна для чтения - более широкую или узкую уже сложнее читать. multiplex, спасибо Паш) AlexMoskva, ну это само собой, но их нету)) zhivcheg, спасибо) deworkers, да пытался хоть как-то разбавить избитую идею разрезов) Gunner, ну смотрите, на карте показаны иллюстрациями сферы услуг ЧОП-а, это же понятно? на каждой из страниц этой услуги выделяется соответствующий участок с иллюстрацией, при этом весь город как фан элемент можно поставить на охрану, при этом все затемняется и по периметру светят лазеры, вроде как все по теме) Urich, как и их охраники) yushkov, valery_medved, спасибо) web007, не могу сказать) в тот момент проекта 4 делал паралельно Romka_Petrenkin, да кто их вообще читает на таких сайтах)

Gunner

ну смотрите, на карте показаны иллюстрациями сферы услуг ЧОП-а, это же понятно? на каждой из страниц этой услуги выделяется соответствующий участок с иллюстрацией, при этом весь город как фан элемент можно поставить на охрану, при этом все затемняется и по периметру светят лазеры, вроде как все по теме)
Даже не знаю, возможно такую карту как дополнительный элемент сайта можно использовать, а для основного - куча нюансов. Например вместо подписей "охрана" написать "уборка" - чем будет отличаться? И если подписи убрать, как пользователь поймет, что магазин - это магазин, а ресторан - это ресторан? Вобщем все держится на красивой картиночке как всегда.

luchanin

Слабые? Типа «назло врагам»? или перенесли? +5 круто!

Ramashka

П####Ц 5!!!

CATAPLEXIA

иллюстрация отл. +5

xisem

Потрясающе! Для охранного предприятия - безумно офигенно!!!