Размер карты в длину составляет около 2-х метров.

Карта немного не доделана, но я уже не могу, решил взять передышку, (задалбало) недельку другую и подправить, воду зелень и т.д. Но так таковой задачи по реалистичности не ставилось, это моя инициатива. Что думаете, если делать воду и зелень более труево, то не будет ли она мешать общему информационному полю. т.к. там скорее всего еще будет блок с улицами зданиями и прочей лабудой.

! На лесенки и прочую хрень прошу не обращать внимания - издержки сжатия!

Комментарии пользователей

Kurilshik

Не знаю, уместны ли совмешения вектора, фото и текстур?

dmitry_m

Объём работы впечатляет. Сколько это заняло времени? И где будет использоваться?

bes
bes

а почему нет?

Kurilshik

а почему нет?
хз, ладно, поставил пять)))

bes
bes

Kurilshik, хехе, спасиба, но не мог бы ты обосновать сомнение по поводу совмещения тех или иных средств? интересна проста.

ikorzyn

Бомба

Hishnik

ох йопт...:) этож сколько сидеть нада над этим во)

bes
bes

Hishnik, ну не мала ))

Kurilshik

bes, Мне кажется, что слишком разностильно, кое-где схема, кое-где текстура. что-то не так с этим, интуитивно

web
web

5ка однозначно, понравилось всё :)

bes
bes

Kurilshik, хз, может ты и прав! web, спс

all_himik

Афигенский труд +5

Uvarov

Я бы только Ил-76 поменял бы на другой самолет. В ОАЭ базируются многие русские авиа-перевозчики, но я бы все же поменял. На что нибудь типа приятного бизнесс-джета.

Uvarov

Просто о"уенно. Объем труда представляю. Автору однозначно +5.

Uvarov

И кстати, полосы нет в аэропорту. Стоянка есть и рулежка. Из аэропорта кстати кучу Ил-76 тоже поменял бы на пару-тройку разных бортов.

Levsha

ааАаааАААааа воздушный шар порабощает Дубаи)))) классно канеш) а как волнистую воду делаете? из рефов? или вручную? может урок сбацать?=) а, вот отель на пальме както криво стоит, или он так и в реале?

bes
bes

Uvarov, прально сказал, надо поменять, спасибо. GOA, Отель не хотелось ставить симметрично

Citrus

Монстряк) Кидай Лебедеву))

Yurbasik

не, ему не надо)

Uvarov

bes, ты еще тень под самолетом поменьше сделай раза в два, два с половиной и чуть разблюрь ее. Будет ощущение что самолет летит именно высоко.

sashock

Все оч красиво, НО тени от объектов на карте не совпадают с тенями от выносок.

dzigner

Лебедев скажет что ему нихуя не понятно на карте, мне еси чесн тоже непонятно где тут чего, абсолютно, всматриваться надо, читать, изучать, а вот чтоб так вот, глянул мельком и сразу ясно стало где жопа где море, где пожрать где сплясать, это надо суметь. Объем конечно охренительный =)

fenix

ха-ха )) круто так то, блиин сколько наворотил... я одно скажу.. поделись заказчиками ^_^ )) я тоже хочу схемку для дубая делать %)

fenix

ты еще тень под самолетом поменьше сделай раза в два, два с половиной и чуть разблюрь ее. Будет ощущение что самолет летит именно высоко.
Чувак, если ты не в курсе то тень от объекта вообще всегда больше объекта и она будет еще больше чем выше самолет, а меньше то какого хрена ? ))

fenix

А чувак крут, я думюа после выполнения, если посредников меньше 5ти в заказе, он может поехать вон туда где значок "феррари" на карте за машиной )

and52sch

Это очень круто.