Карта капитана

Комментарии пользователей

ArtKovalchuk

реферы можна посмотреть?

chikagos

Компас выбивается - он новёхонький. А почему карта черная, а клякса - синяя? а такто харацо полуцилось:)

Voronets

немного подсинил карту. хотя меня это особо не парило)

Empiric

Синить смысла не было, ясно ведь и так, что карту не сейчас вот рисовали, бумага-то старая. И что, нельзя на старую карту поставить новую синюю кляксу что ле?

Voronets

Empiric, и вправду можно)

chikagos

Empiric, а зачем? Зачем ставить синюю кляксу на старую зая..чую черную карту:)? А вот сейчас целую историю можно додумать - типа достал мужик старую карту, на которой какато херня нарисована. Мужик решил на этой карте подзаработать продав ее — надо подрисовать кое-что на ней. Например, роспись поставить поддельную какогонибдь флибустьера, или указать крестиком место клада. Не будет же он синими чернилами на черной карте рисовать. А руки у мужика не из того места растут, вот и оставил кляксу.

Empiric

chikago, история крайне притянутая за уши О_о Гораздо реалистичнее додумать, что достали карту, и просто уронили синее перо О_о

Voronets

Ребята, харэ придумывать истории) Скажите лучше об общем впечатлении о работе)

chikagos

Empiric, а откуда синее перо? а почему оно в чернилах? а почему перо в чернилах на карте? тоже просто так? У меня хоть кака ни кака но история, а у вас просто так. Ни рыба ни мясо. Бе! :):):)

Voronets

padsken7, я хотел, чтобы при взгляде на эту работу у тебя поджилки затряслись, чтобы ты испытал неописуемый восторг от просмотра данного произведения искусства, чтобы ты потом ещё месяц пребывал в экстазе... шутка естественно я тупо наляпал фоток друг на друга от нех делать.

Voronets

пацанчек, ты с какова района?