Комментарии пользователей

lazyMike

если это не flash макет, верстальщики помянут вас «добрым соком» ))) текстуры сложные, наклонный текст новостей html? Болотная плашка , это бумага или ткань? не понятно почему такие прорезы. Левое меню скорей всего динамическое... а придется верстать его картинками. Это больше похожу на иллюстрацию, чем на сайт.

shamanik

теперь понял зачем про небо спрашивала)) угум, если это не флэш, то я бы не стал верстку брать)

Kurilshik

не знаю как нужно было, но сейчас очень однообразно (не читаются с первого взляда навигационные блоки, сложно читать контент)

elane

очень красиво, но текст нечитабелен.

dreik

Лариса, а можете показать, если не сложно, из чего иллюстрация сделана? рефы? эскизы?)

lazyMike

копипаст помятая бумажка.

ARTSTYLE

dreik, ну эскиз был вот такой view.php?action=view&id=9012&key=113c8f ре иллюстрация сделана по большей части из головы))) хотя фотки тоже использовались

ARTSTYLE

Kurilshik, В 100% масштабе все читается это не полный размер ;)

ziljian

Торчащий кулак из досок... бррр. Не сразу понял что это поиск, сделайте лучше: Рука, вид сверху... Слишком агрессивно. Плохо кнопки читаются (на мешковине) в хэдере.

larinman

адская однотонная каша

ARTSTYLE

ziljian, спасибо, согласна.

larinman

ARTSTYLE, спасибо, повеселили))) стоило написать нелестный камент, как вас проперло по всем мои постам пройтись и обхаять работы, лол!)

ARTSTYLE

larinman, я наоборот решила на ваш "нелестный комент" ответить добром конструктивно покритиковать ваши работы конструктивная критика - это самая большая драгоценность которую у нас может быть Это называется взаимопомощь!

larinman

ARTSTYLE, да, определенно, «мдэ» — это верх конструктивности))

ARTSTYLE

larinman,)) ладно, извини не знаю какая муза меня укусила))))

chook

Оч понравилась цветовая гамма илюстраци. А так нужно на оригинал смотреть. Когда вниз прокручиваешь, забываешь о приятной картинке и концентрируешься на ржавчине. +4

Mortis

иллюстрашка - клево, все остальное - каша

ARTSTYLE

Mortis,скажи пожалуйста как из этой каши сварить вкусный дизайн? при это что бы он был асимметричным и выдержанным в стиле гранж?

Mortis

сам дизайн прикольный, но вот контраста тексту не хватает, текстура очень плотная и темная - дизайн не должен отвлекать внимания от контента и затруднять его употребление, я бы переделал полностью оставив только иллюстрашку