Первый концепт не приняли. Поэтому я учел все советы, про нейтральный фон, который бы не отвлекал от самих картин. И вот что получилось.

Комментарии пользователей

krasniy

Неплохо, еще бы не помешало пару светильников на стене и по моему шрифта наклонного очень много

Kurilshik

скучновато очень для картин, хочется лоска, шика, классики

dreik

типографика хромает на обе ноги :(

creagen

тетка на переднем плане великовата, он от парочки не намного дальше парочки стоит,

creagen

*тетка на переднем плане великовата, она от парочки не намного дальше стоит сори)))

i_ma9ic

Kurilshik, посмотрел фотки картинных галлерей, там белые либо серые стены, чтобы лоск и шик какраз не отвлекал от картин. и по одной из них сделал макет. думаю для интернет-магазина тематичнее галлерея, чем изысканные обои и дворцовые интереры dreik, что имено? creagen, не, по-моему в самый раз krasniy, даааа, люблю италик)

Voronets

а вы уверены, что все картины будут одинаковыми по размеру? я думаю нет. в дизайне нужно это предусмотреть (показать). и девушка справа смотрит на картины, а куда смотрит парочка слева? мужик так точно в стенку пялится а вообще мне нравится

i_ma9ic

они пялятся на меню, все верно, оно на стенке картины разного размера будут обрезаться по центру в зависимости от высоты и ширины, а вот при наведении уже в полном объеме

shamanik

Смотрится нормульно если находится в галерее, а что будет если мы перейдём в другой раздел, картины проподут и сайт станет пустым, скучновато будет... Ну я понимаю что ты сделал как заказчик просил, ну вот у меня такие мысли,... но всё равно молодец)

i_ma9ic

shamanik, дак на остальных тоже будет куча картин, ну кроме о проекте, корзины и контактов. т.е. основная часть сайта в картинах вся будет. спасибо;)

valery_medved

мои 5 копеек шапка не нравится, а футер с людьми и полом - хороший, но 1) я бы сократил сайт по высоте 2) сделал бы горизонтальную прокрутку картин

goodnews

Ха, домен кстати свободен, купить чтоли.. :)

i_ma9ic

valery_medved, кстати! хорошая идея насчет горизонтальной прокрутки. подумаем. спасибо! goodnews, купи-купи))) все-равно этот я сам придумал;)

Iniel

Идея неплоха, но исполнение могло быть лучше. *Типографика ужасна.

Empiric

Это клево, удобно и понятно, и ничего не скучно. Однако как это будет на выглядеть больших мониторах хз

goodnews

Мне кстати понравилось :) Поставил пятачок :)

i_ma9ic

goodnews, пасиб) Empiric, спасибо. на больших мониках тоже хорошо все будет, сайт тянется посередине Iniel, спс, с типографикой надо познакомиться поближе, да)

dreik

i_ma9ic, много курсива в меню, и в шапке название смотрится шаражно, как будто напох влепили фразу, которая первая в голову пришла. сори.)

Narkiza

Если картины реально стоят столько... то на выставку люди чуть по другому приоденуться...запоздалый пост, конечно, но это надо иметь ввиду.Народ с прогулки из парка(увидел нло)