Приехав домой, обнаруживаю свои старенькие работы, естессно спешу с вами поделиться, рефы не сохранились к сожалению,извините.

Комментарии пользователей

Kurilshik

по задумке ужасно

dizdoc

Жесть какая- то О-О

yura

пасиба, будут еще мнения?

DarkDefender

и тебя вылечат... (с)

RED_LIMIT

[censored]п*№%?ц[/censored]

yura

:):):)

farbi

и диван ливитирует=)

bes
bes

И?????????????

sevostyanoff

мое мнение - х[censored]%[/censored]йня. все плохо. цвета, идея, исполнение, подача. Здесь нет сюжета, автор не предоставил нам возможность довоссоздать события, которые привели к этому финалу.

Levsha

какие-то больные у вас работы в большинстве своем

yura

ну да, работы несколько отличаются от прочего обывательского контента, хер знает почему, сейчас я этим не загоняюсь как раньше, соски, кстати там есть от правого даже тень видна..надеюсь услышать побольше мнений, что бы окончательно уцбедиться, что херней занимался :)

yura

ну эт не ко мне, там я ее трогал)))

lazyMike

я к такому творчеству отношусь отрицательно... Люди желающие пощекотать себе нервы давно уже смотрят совершенно другие картинки. Извращенные http://rotten.com/ и фотки чуваков снесших себе голову из двухстволки или попавших под винт вертолета(не смотреть людям с нормальной психикой) а все эти якобы "страшные отвратительные страшилки" уже давно в жопе)))) ps. сам ненавижу такие вещи, но порой присылают друзья ссылки "посмотри на чувака"в youtube. а на второй минуте он об парапет головой расшибается и фэйс его попалам...

lazyMike

ссылку на фотку "под винт вертолета" удалил ну его нах)))

yura

ну здесь важно разделять категории фотографий, обработанные в редакторе явно с какой-то более высокой целью, чем те, что реальные фото, подбные вашей с винтом, там или еще чем.

shadowsinrain

Подтверждаю. Автор занимался хернёй.) Некачественно. Неинтересно. Не мотивирует. Не вызывает эмоции.

yura

ваша заявка принята, спасибо, ваше мнение очень важно для нас)

Vitaliy

shadowsinrain, не вызывает эмоции ? Ну первых пару человек же описали свои эмоции!