Пилил в свободное время, везде 3д и ручная рисовка, фото не использовал, только текстуры с cgtextures, листва библиотечная.Кое-что из рабочего материла прикреплю ниже.Ибо не все сохранилось.

Комментарии пользователей

Kurilshik

а листву библиотечную можно глянуть исходникР?

alexvvbb

Сильно

Sleazy

Классно +5 только на мой взгляд чуть перебор с зеленым что ли..

digital

Мое субъективное мнение. Безумно нравится задний план с этой синевой. Нравятся деревья, но почему-то не все. Справа на холсте очень круто выглядит переплетение ветвей, но слева уже как-то без логики. С листвой то же самое — на заднем плане прям прусь, а спереди листва почему-то похожа на картину маслом. Вот может быть именно это сочетание некоего реализма и рисованности и смущает. Но в целом 5, конечно.

piccolo_riccio

Нравятся деревья, но почему-то не все. Справа на холсте очень круто выглядит переплетение ветвей, но слева уже как-то без логики.
Это потому что слева деревья и не переплетаются. И по массам стволы практически одинаковы, раскиданы равномерно по левой стороне. Поэтому глаз устает и не находит за что зацепиться. То же самое и с пучками листвы на левой стороне - они вроде все разные, но разложены равномерно похожими по массе частями. В целом конечно картинка смотрится классно, но хочется через какое-то время хочется отрезать левую часть по середину камня. Еще мне кажется, что оленю позвоночник перебило в области поясницы... Всё таки для животных нужны рефы. А так пять!

pereztobasco

а мне хочется, чтобы были такие картинки. Я такое не могу и не умею и мне интересно, как это сделано. А художественная ценность картинки на любителя. +5 за мастерство.

piccolo_riccio

pereztobasco, я не писала, что мне не нравится картинка. Это как раз тот случай, когда очень хорошую работу можно сделать еще лучше (не конкретно эту картинку, а будущие). Просто обращать внимание на распределение масс. В этой работе есть очень интересная правая сторона, и не очень интересная левая, и я пояснила почему это так с точки зрения композиции. Может автору это пригодится. А может даже Вам.

Reinmar_

По поводу первого вопроса - это вроде эвермоушенские кроны. Остальным спасибо - учту. Мнение со стороны всегда интересно, ради этого и создан пост.