В общем делал для себя так что смысл тут не глубокий)

Кому интересно вот рефы есть:

http://img13.imageshack.us/img13/9228/stockscar.jpg

Тем кто рассказал ошибки огромнейшее спасибо, но просто сил уже нет все переделывать.

Комментарии пользователей

eSJee

Люблю ТТ :)

Archie

Что-то с перспективой не так - правая часть картинки кривит душой.. при таком ливне круги на воде будут иными мне кажется.. на тачке лучше вручную прорисовать капли а не прост белой кистью поводить..

f1lter

капли я бы сделал длинней , а то получается не понятно это ливень или изморось . Очень переборщил с каплями . Справа много кругов от капель по середине нету вообще. На машине так же нету брызг от капель тупо белой кистью мягкой провел на крыше и все . На стекле нету стекающей воды . И щетки стоят не рабочие ? :) Солнечные очки девушке зачем ? Как я понимаю машина едет , но динамики не ощущаю я лично . Под таким дождем задний план вообще уйдет на нет .

kinessisk

Ух, уже сил переделывать нету. Так что как будет новая обработка с дождем, постараюсь все это учесть.

Davlikanoff

1 - дождь не получился...во-первых ощущение что он идет только ПЕРЕД машиной...а во-вторых какой-то он "толстый" чтоли..вообщем линии дождя должны быть гораздо более узкими и заметными 2 - всплески не получились...получился глоу...:) 3 - небо какое-то невкусное...тучек бы каких...облачков...может молний 4 - ну и перспектива ...уже сказали по цветам гуд

Hishnik

дождь не такой

SolnceWeb

на морде машины низ бампера ушел в черную мглу. так же из-за свето-тени морда машины исказилась, на тт уже не похоже.

Mysorshik

А машинка сухая ;-)