Kingston - Добавь энергии своему питомцу

ретушь, концепт-дизайн - Дмитрий Глазырин, Евгений Сидельников

при создании в проекте так же учавствовали - Джамшед Джурубаев, Сергей Клесов

агентство заказчик - Fastway



http://ujean-glazyrin.com/glazyrin/kingstone/kingston-wip.jpg

Комментарии пользователей

doferson

Бомба! Молодцы! Реально восхищаюсь вами!

MRfrukta

Прикольна ваще!

Voronets

ахахах. кот классный) +5

Glazyrin

Смущает мыльность лица, и стык джинс и сапог, видно что наложено
агентство дало увы исходник не самого хорошего качества

Glazyrin

все тени какие нужна - там есть.

Kurilshik

все тени какие нужна - там есть.
В последнее время ты стал слишком уверенным :) Он правильно написал коммент, более того, некоторые которые есть неверны. Коллаж недоработан, а как за идею пятифан поставил. PS: Лампа в затемненной комнате дает резкие тени, резкая тень здесь должна быть от плеча и от шнурков, при этом не будет таких ярких бликов под стулом, так как там всё будет затемнено. А так как на исходной фотке свет слева, то получился вообще диссонанс, непонятно откуда источник, они смешались не в одно целое а в несколько разных явно выраженных. Мне кажется из-за этого и сразу становится понятно из чего делалась картинка и что наложилось поверх фотки. Ну это мелочи конечно, вообще нравится.

Glazyrin

в данном случае все, что ты описал это вещи реальные с фотки. я верю фотоаппарату, потому в данном случае и уверен насчет данных теней от шнурков тени все родные, от плеча тоже, блики под стулом тоже все родные. ref.jpg

Kurilshik

еще присмотрелся, самое большое, что бросается в глаза - это картонный моник и мыленый мужик, его бы откарамеленным получить, реалистичным

Glazyrin

без обид но я не вижу кардинальных отличий освещения комнаты и конечного варианта, не появлялось дополнительных источников освещения. покажите как будут падать тени от проводов ибо я не знаю и не знаю почему они должны быть иными. я все равно не понял почему вдруг тени надо изменять.

Glazyrin

да слева основной источник света, справа дополнительный более слабый плюс лампочка на полке, точно такое же освещение на исходном рефе, оно же и осталось в финальном посте. я все равно не понимаю в чем проблема в освещении. и зачем нужно переделывать все на какое-то другое.

Kurilshik

Дима, нужно верить логике а не фотику. То, что ты написал было бы верно, если бы источник света остался такой же. Ты же его затемнил в несколько раз, при этом оставив тени такими же как и были. Говоря русским языком: был дневной свет-софтбокс сотни ватт - стал торшер накрытый красной тряпкой. Из-за этого и нет реализма, нет "увядания теней", нет красных легких бликов на картонном исходнике. Вот это и ненравится, про это я и написал. При рассмотрении в деталях нет ощущения того, что я нахожусь именно ночью. Это мелочи, поэтому и не писал о них ранее, но когда ты говоришь, что всё 100% верно я не мог это не парировать )) PS: а если критика-совет по учлушению так воспринимается, то я могу её и не выдавать, делаю только ради помощи и улучшению картинки. Это не тот случай когда нужно защищаться.

Glazyrin

PS: а если критика-совет по учлушению так воспринимается, то я могу её и не выдавать, делаю только ради помощи и улучшению картинки.
лешк, я всегда рад критике, теперь я тебя понял, да возможно стоило где-то поработать над контрастом и четкостью некоторых теней, но направление падения я считаю верным "yaaap" света, извините сразу не признал как-то, теперь понимаю откуда столько чуднЫх мыслей)))) вы кстати перед Евгением так и не извинились.

Glazyrin

я нормально сказала
пусть так я считаю ваше мнение ошибочным и каждый останется при своем.

Kurilshik

не сорьтесь, суббота, нужно веселиться =)

yura

какой-то дешевенький интерьерчик и аксессуары подобраны на отъя*ись

ujean

какой-то дешевенький интерьерчик и аксессуары подобраны на отъя*ись
фотографии персонажа в интерьере предоставлены клиентом. аксессуары подорбраны строго по ТЗ

bes
bes

ипать! шума то сколько!

D3cemb3r

Все эти придирки - просто мелочны. "Агррр, у чувака не правильная форма черепа" \ "Уффф, подборка книг на полке не по алфавиту" Вы серьезно?* =) Чуваки молодцом, большой плюс! =)

Snejok

Просто мега работа как и все остальные ваши работы, я рад что в России есть такие профессионалы!)

yura

ну хер знает, мне ваще тут все по композиции не нравится, все как-то коряво и разбросано, не на месте, даже не взирая на эти ваши светотеневые косяки, видел ваши прошлые работы, после чего складывается впечатление халтурности, с клиентом надо работать наверно по другому. и да, реф уеби*ен)

Kurilshik

yura, они почти всегда под принты дают исходники в 3 раза меньше чем нужен на выходе, и делай что хочешь потом )

yura

сочувствую)

Levsha

D3cemb3r, +1

Ellionz

Молодцы!

higimo

Рога у компа не из этой оперы, глаза у кота как будто отражают огонек, а не содержат его в себе

dimkant

я так понимаю, это что-то вроде рабочего скетча, чтобы показать идею заказчику…

koly_r

как то очень фотошопно, нет?

Glazyrin

как то очень фотошопно, нет?
Коль, что именно?

RED_LIMIT

я так понимаю, это что-то вроде рабочего скетча,  чтобы показать идею заказчику…
нет