Кирпичный макет №2

Первый тут: http://techdesigner.ru/blogs/post-701/



Внес кое-какие исправления, дом поменял. Ну и клиент тоже немного поправил.

Теперь вот такой получился макет.



Какой вам больше нравится?

Комментарии пользователей

kleylakin

круто, че, только вместо стекол — гипсокартон )

ThreeTimesNinja

Каждый покупатель, совершивший покупку на сумму не менее 30 000 рублей получит подарок совершивший покупку. :)

Kurilshik

не нравится цвет фона, я бы над ним еще поработал

i_ma9ic

kleylakin, ))) это тонировка;) ThreeTimesNinja, ну рыба чо такого ну рыба такого рыба ну чо)) Kurilshik, светлее?

creagen

Тут домик намного лучше, на предыдущем он стремный какой-то)))

shamanik

вот ты штампуешь) прикольно вышло, тока стёкла бы настоящие) и думаю стоило попробовать новость (её текст) разместить левее, где дата начинается

i_ma9ic

shamanik, стекла поленился, блин)) новость не надо двигать, так хорошо

illife

Сетка сделана в форме кирпичной кладки? У тебя пол сайта живет в одной сетке, пол сайта в другой. Возможно тебя так больше прикалывает, но я бы посоветовал не делать такую сложную сетку. Стекла надо полюбому! Пока не нарисуешь - пятерку не поставлю тебе :)

Kurilshik

i_ma9ic, не я про тон. Слишком разнится оранж с холодно серым. Либо фон увести в желтый, либо оранж в синий

Empiric

ЗАчем эти полосы сверху к меню? порнография ж, убери, риальни))

Rakutin

Мда светлее однозначна цвет фона, а то он грязный какой то. Ну и чето не нравится мне обводка оранжевая у врезки. А так сетка гут, тизеры гут!

ujean

первый домик нравился больше... а кирпич так и останется крокодилом?

i_ma9ic

ujean, почему первый больше? и что с этим кирпичем сделаешь, ведь у него рисунок рельефа такой, если ты про это)) http://img9.imageshack.us/img9/6196/referx.jpg Rakutin, я тут подумал наоброт темнее сделать, так даже лучше. вот по быстрому уровнем увел на джипеге (исходник в офисе остался) http://img505.imageshack.us/img505/466/86282668.jpg VTA, пасиба =) Empiric, полосы уравновешивают композицию Kurilshik, попробую, спасибо) illife, сетка вовсе не сложная)) она хорошая http://img38.imageshack.us/img38/6388/okzsetka.jpg

Stan

Дом супер, лого не впечатлил: бъединённые ирпичные аводы

DenVeR

В целом здорово, вот только первое что бросилось в глаза это непропорциональный кирпич :( всмыле соотношение ширины и высоты по отношению к реальному кирпичу, сам сравни что на доме и что рядом в кружке. И еще в шапке ссылки строительным компаниям, крупным корпорациям.. и розничным - нужно чуть приподнять, до уровня линии логотипа(но не выноса буквы Д, а выше). Кирпич - крокодил :) Не, я понимаю что реф такой, но я такого кирпича еще не видел :) лучше сфотографируй :)

nikitakozin

У кирпичей нет рефлексов, а у мешка тень не естественно смотрится. Вокруг дома асфальтр (плитку?) тоже можно поинтересней и помягче разымыть в фон. Не понравилось, как оформлены верхние три раздела. А в остальном очень приятный макет :-)

BMI
BMI

Зольный кирпич? может пеноблок? Строительный кирпич? может облицовочный? я просто на ЖБИ работал;) P.S. советую перед тем как делать сайты на какуюто узкую специальность - узнайте слэнг специальности:)