Ни на что хорошее не надеюсь, но таки дайте замечаний. Очень надо.

Рефы тут: http://s39.radikal.ru/i084/1107/8a/ae4664c1d097.jpg

Комментарии пользователей

bulgakov_a_n

Если не всматриваться то классно, но стоит взгляду остановиться вылазят косячки... самые бросающиеся в глаза - на правой пуантине остался засвет от вспышкифотика, хотя источник света переместился в правую часть, на голове позеленевшее созвездие, цветы должны быть темнее, они же в тени, блёстки на тёмной тряпке внизу больше похожи на песочек, на правой половинке попы и на правой ноге засвет по левому краю вроде бы надо убрать... как-то так. В целом понравилось.

Shadershock

урок с демиарта....

lees

землистый цвет лица.по всей картине ткань с четкими границами,а в руке туманчик,как она её держит?ушко нарисованное,плоское совсем. и у неё на левой ноге ниже колена под тканью видимо волосики остались после бритья:wink:

AmbrE

Очень круто!

Vedmed

Народ, спасибо за мнения, за критику особенно. Попробую исправить... Мда... что-то не идет у меня балетная серия, хоть стреляйся((( Shadershock, идите в... Уроки учить идите...

bes
bes

Мда... что-то не идет у меня балетная серия, хоть стреляйся(((
Вот те раз! ты очень хорошо коллажируешь ) есть чему поучиться, я хз почему народ не вкуривает, есть очень крутые моменты! Техника придет с опытом и будет все кул!

malefis

хз, с точки зрения тупого зрителя, нифига хорошего не увидел - слабо как-то. Оригинал больше нравится - естественный

Vedmed

bes, спасибо огромное... особенно приятно от тебя такое слышать)