Класс-авто, товары для автомобилей

Комментарии пользователей

t66x

Для Златоуста очень хорошо. Навигатор?

sinn

Мне нравиться. :)

Anikey

Какой навигатор?

kami0

крассиво, но жалко бумер, как то он сразу отталкивает от сайта, может лучше чтоб он был целым?

Anikey

крассиво, но жалко бумер, как то он сразу отталкивает от сайта, может лучше чтоб он был целым?
он есть целый (только не бумер, опель инсигния), разбитая тачка для раздела "Кузовной ремонт", при наведении картинки меняются http://www.klass-avto.ru/

egee

при таком повреждении передняя шина сдуется. а такой большой диск - треснет или хотя бы погнется. а еще у ручки двери вмятина бумажная какая-то и ручка сильно вниз ушла. ну и стекла каленые с пленкой как бьются, тоже нужно посмотреть. еще радиатора уже больше нет и антифриз ничто не сдерживает хлынуть на дорогу, и маслу скорее всего уже тоже есть откуда течь. ну а вообще шину просто сдуть. повреждения диска типа бампер закрыл. а на стекло текстуру мозайки битого окна. по борту добавить черные потертости во весь борт. и получится годная иллюстрация.

egee

оо. вот еще для подспорья: http://www.euroncap.com/files/OPEL%20Insignia_Front---648f1ad1-c863-4ab9-a70f-d45645de52c7.jpg только тут дисочки поменьше, чем у тебя.

Nutshell

нет рефлексов от белой земли. шумная тень - как то не ок. тень у здания не ок. окна серые, и не живые. маленькие двери кажутся совсем мелкими на фоне больших. очучение что для хоббитов. имхо самая большая проблема в странице как таковой. контент оформлен ужасно. расположение блоков тоже не айс ни разу.

narasslabone

Машина плоская и "вжилась" в фон.

Oleg

5+

vnm
vnm

Серый полупрозрачный контур машины не понравился на главной, как дырка. Может стоило дать контур деталей, что-то типа такого http://content.foto.mail.ru/mail/ddd673/1/i-35.jpg ? И это, у вас в новый автомобиль показывается в «авто с пробегом» ).

bitepix

Очень резкие стрелки на выносках - шэйп будет лучше смотреться чем пиксельная пирамидка