Клеопатра

Работа делалась для небольшой дружеской дуэли на другом сайте. Переделывать уже вряд ли буду, но хотелось бы услышать отзывы и указание на ошибки и недочеты :)



Все исходники свои http://s015.radikal.ru/i332/1104/ec/c9e6a14f60cf.jpg

Комментарии пользователей

sinn

крутяк

t66x

Очень круто!

Antony

- Форма скулы неправильная и за этого ломается форма щеки, деформированная верхняя губа и подбородок, ну и цвет лица отличается от ног и рук, виноград тоже не вписывается в картину. + Все остальное шикарно

Artarina

Классно!!!

Shadershock

На лице красного перебор,надо светло оранжевый оттенок давать,а так круто!

Stas_321

Хаааааааа, у Клёпы лифчик????? О_о +5

Grebeshkov

Класс!

t66x

Хаааааааа, у Клёпы лифчик????? О_о
+1

Steward

Гм... попробуйте взять так в руку хотя бы пластиковый стаканчик - и уж тяжёлый золотой вы тем более не удержите. Ну и плюс виноград в правой руке - нафига он там? :)) как она его ест? А вообще мега круто, кроме куска красной ткани в районе ног - как-то ненатурально. Да.. и кстати... насколько я помню - в Египте все рисунки на стенах это всё-таки рисунки - фрески.. а у вас вырезано прямо на камне.

Steward

Кстати ещё.. в таком положении как она, опираясь на локоть у любого человека ощутимо напрягается и выделяется бицепс - а у вас как будто пластиковая кукла руку согнула

Bagira

Всем большое спасибо за отзывы!

На лице красного перебор,надо светло оранжевый оттенок давать
Форма скулы неправильная и за этого ломается форма щеки, деформированная верхняя  губа и подбородок, ну и цвет лица отличается от ног и рук, виноград тоже не вписывается в картину.
про лицо даже не знаю.. хотелось сделать более египетским, возможно конечно, что перебор с трансформациями получился, ликвифаила я конечно от души ))) Цвет вижу теперь, что отличается, согласна полностью...
Хаааааааа, у Клёпы лифчик????? О_о
:D даааа, модель изображающая Клепу, оказалась очень стеснительная )))))))))))))
+1
ну ничего )))
Гм... попробуйте взять так в руку хотя бы пластиковый стаканчик - и уж тяжёлый золотой вы тем более не удержите. Ну и плюс виноград в правой руке - нафига он там? ) как она его ест?
да, поза не особо естественная, знаю :) Но решила пойти в угоду красивости и сделала небольшое отступление от физических возможностей. Да и кто знает, может Клеопатра обладала богатырской силой ))) А вот про бицепс пожалуй не соглашусь, у девушек вполне бицепс может явно не выделяться... И еще раз всем огромное спасибо за отклики!

asm
asm

Очень!) +5 В глаза только стопа правой ноги бросается) какая-то она бесформенная, не секси)))