Клиника Карташевой

Комментарии пользователей

t66x

Это клиника. Шутка. А вы уверены, что беременным следует видеть человеческие скелеты? Телефонная трубка... жесть!

cultseo

Это клиника.
Это факт. Что тебе не нравится?

Melov

Это уже ближе к психушке. Тема-то добрая, покажите счастливых женщин, фигуры, грудь. Женщина должна видеть чудо, она должна видеть результат превращения, улучшения её здоровья, тела, души. Картина — искусство все понимают по-своему. Возле трубки нехватает лужи крови. Покажите сотрудников, сейчас это модно, все доктора наук) Просто удалите всю графику, потом посмотрите нормальные работы нормальных людей, и сделайте как надо.

Mysorshik

Это [censored]п*№%?ц[/censored]. Точка.

elane

зеленый на оранжевом - нельзя! Щадите глаза клиентов :)

SLiMe

дергается правый глаз

rodionoff

зеленый на оранжевом - нельзя! Щадите глаза клиентов
+1

Mysorshik

Трубка в режиме наложения т.к. лень быть травить — заебись решение 8-)

cultseo

За зеленый — проскочил зараза. Ставил из палитры, ошибся. Ребятушки, прежде чем говорить — аааа, дерьмо, сначала попробуйте привести мысли в порядок и конструктивно высказаться. Насчет «нормальных работ нормальных людей» — а не пошел бы ты в пень, дорогой товарищ? Ныне мало кто оценит Данаю, а всего лишь пару веков назад такая женщина была идеалом. С точки зрения эстетики — я не вижу ничего сверхкрамольного в дизайне. По мне так — хорош, пусть и косяки есть.

cultseo

Трубка в режиме наложения т.к. лень быть травить — заебись решение 8-)
На самом деле — «т.к. тут нет смысла в этом»

cultseo

жаль не могу помидоры кидать...
Зато я рад. Кстати вам бы еще свое и мое время беречь и говорить по сути — человеком бы были.
дергается правый глаз
Сходите к врачу — здоровье это наше все

cultseo

Это п*№%?ц . Точка.
А может быть запятая? А может быть вам уже быть не бесполезным снобом, а высказывать свою критику?

Alextos

Написал в сносках. Работаю с ноутбука и первый экран сайта заканчивается как раз под картиной. Сделайте визуальный ключ, чтобы посетители видели что внизу тоже есть инфа, т.к. огромное количество пользователей крайне редко обращают внимание на полосу прокрутки. Надеюсь хоть немного помог. :)

CappY

Хрень какаята...

cultseo

Написал в сносках. Работаю с ноутбука и первый экран сайта заканчивается как раз под картиной. Сделайте визуальный ключ, чтобы посетители видели что внизу тоже есть инфа, т.к. огромное количество пользователей крайне редко обращают внимание на полосу прокрутки. Надеюсь хоть немного помог. :)
Спасибо большое ) Мне вот интересно — отчего к этому дизайну столько негативных отззывов? Ну вот например — http://techdesigner.ru/blogs/post-2914/, ну ведь натурально странное сравнение выявит работы одного в общем-то уровня. Только почему мой шаблон после правок снова говно и фи? Может дело в расцветке?

Slider

Даная может и хороша, но причем она тут? С чем ассоциируется оранжевый фон и как он связан с беременностью? И нафига вообще скилет?

По мне так — хорош, пусть и косяки есть.
конечно вам будет нравиться ведь вы нарисовали, но научитесь воспринимать мнение других и не огрызаться идите смотрите работы данной тематике в интернете или на том же revision.ru и учитесь пока конструктивной критики вы не дождетесь ибо плохо все, цвета, сетка, логика, графика, типографика, голотип и тд

cultseo

Даная может и хороша, но причем она тут? С чем ассоциируется оранжевый фон и как он связан с беременностью? И нафига вообще скилет?
Ну для начала: — маммология с беременностью связана очень отдаленно — скелет — ассоциация с медициной. Почему-то мало кто видит аналогию между Данаей и маммологией. Вы тоже тупите — Я достаточно самокритичен и вижу, что этот макет — не плох — Ну давайте сделаем милость и докажем, что вы не пустомеля — в чем кромешный ад типографики, сетки, логики?

cultseo

А вы уверены, что беременным следует видеть человеческие скелеты?
Вы серьезно?
научитесь воспринимать мнение других и не огрызаться
Я отлично воспринимаю чужие мнения. Огрызаться на личные упреки и пустые «фи» — буду, потому что это воровство моего времени и не понимание ценности своего

Slider

ладно с беременностью и мамологией тупанул признаю, но по поводу скелета уверен на 100% что в подобном виде на сайте подобные иллюстрации недопустимы http://dl.dropbox.com/u/5602963/Grid.png вот по поводу сетки

Archie

Если мы отнимаем ваше время — не постите работы, вас никто этого не заставляет тут делать. Иногда и из "фи" можно сделать выводы. Прежде чем просить конструктивной критики, конструктивно объясните или обоснуйте решения. Вам говорят абсолютно по делу. Цель дизайна по крайней мере сайтов, не самовыражение уж точно. Ни одной беременной женщине не хочется видеть скелеты. Оранжевый фон действительно ужасен в данном ключе и в данном представлении. Потому что он скучный и неинтересный. Ассоциации с медициной можно показать более мягкими способами, более качественными. Уровень иллюстраций и картинок низкий. Почему не можете этого обойти? Я например техдиизайном не занимаюсь пока, так я и не пытаюсь изобретать велосипед — стоит использовать средства в которых вы уверены. Все эти отступы нафиг не сдались в данном случае. Сайт похож на книгу, но это не книга, не нужно об этом забывать. Всю информацию опять же можно сократить при желании или представить средствами сетки по другому. Даже макет в 3 цветах на эту тему с приятным представлением информации смотрелся бы лучше. Этот макет плох, хотя естественно есть хуже. Здесь почти ничего нет, были проблески идеи но они запороты. Графикой, сеткой, вашим нежеланием слушать людей.

Archie

Нда, и оскорблять участников форума не стоит. Как бы они не относились к макету, мнения стоит учитывать и уважать.

cultseo

Вы отнимаете мое и свое время, когда говорите «фи» без всякого конструктива. Ни вам, ни мне это пользы не принесет Я конструктивно объясняю и обосновываю.

Цель дизайна по крайней мере сайтов, не самовыражение уж точно
Ох, вы свое мнение за аксиому не выдавайте, ок? Я вам позже ссылок накидаю — удивитесь Хватит вам уже судить поспешно, ок? Я прислушиваюсь и очень хорошо прислушиваюсь к адекватной критике и это вторая правка данного макета. Никто никого не оскорбляет. Оскорблять я начну, когда услышите слова «нахуй», «мудак» и другие эмоционально насыщенные фразы.

Archie

Если вы такой бог, зачем вообще слушать мнения людей? Сидите, делайте и не высовывайтесь. Если вы действительно бог и все знаете — вас оценят. Какая разница какая правка макета? Не играет роли. «Зато я рад. Кстати вам бы еще свое и мое время беречь и говорить по сути — человеком бы были.», чем не оскорбление. Вы слишком сильно вцепились в свой макет. Стоить попробовать с чистого листа. Нда, ссылок мне никаких от вас не надо, цель не доказать вам что-то — не прислушиваетесь к критике, за вам никто попку подтирать бегать не будет. Другой вопрос что каждый раз услышанная критика вытекает в оскорбления и невнятный монолог автора. Если вам работа нравится — не выкладывайте. Или получить оценок в карму это самоцель?

cultseo

Кто такое сказал? Вы считаете меня богом? Польщен конечно, но это не так Я воспринимаю обоснованную критику, воспринимаю адекватных людей. На личные замечания отвечаю тем же. На адекватные комментарии — отвечаю правками и изучением вопроса. А чем оскорбление? Давайте я вам маленький экскурс в ненормативную лексику и способах морального подавления проведу? А то вы столь нежны, как попка младенца. Слушайте, вы как-то неадекватно на меня реагируете. Если я вам не нравлюсь и мои ответы — уходите из поста и не приходите, берегите же свои нервы. Получить адекватные комментарии — вот цель. А не бесполезное «фи, говно», «был бы помидор — кинул бы», «глаз дергается»

Mysorshik

[censored]б*я[/censored], я не пойму. Бывают люди покажут хуету 1990 года и просят критики, но какая нахрен критика может быть? Разве что «Удалить и придумать новое». Здесь вариант не такой беспомощный конечно. Убрать из центра картину и огромнейшие телефоны, сделать клевую иллюстрацию и поставить на это место. Почитать, что такое сетка, придумать, сделать. Подобрать хорошие цвета, поработать над типографикой. Цвет детской неожиданности у заголовков это не вариант. Оглавление пунктов меню больше, чем заголовки в тексте — че за...?! Телефоны для людей с нереально плохим зрением — зачем? фишка? Бэээ. Скелет убрать однозначно. Вот тогда может получится хорошее что-то :-)

Archie

Окэй, сделайте не такую хуевую сетку, не такие ебаные заголовки и подтяните сранную логику макета, сейчас все рассчитано на дебилов со зрением -20. Так нормально?

Synopsys

1. цвет ссылок совпадает с цветом текста. 2. если вы хотите выделится на фоне белых вылизанных стерильно-белых сайтов по медицине, вам это удалось, но хорошо ли это?. почитайте книжки про цветоведение и восприятие настроения. 3. делать акцент на медицине с помощью костей, по меньшей мере странно. перестаньте уже восхищаться своим макетом, если бы вы были "теме", знали все тренды ну хотя бы раз в день посещали дизайнерские порталы(коих сейчас огромное множество), то через 10 минут после публикации сидели бы и делали новый вариант.

Prepsu

это правда плохо, поверьте собственно, все уже написали осталось набраться смелости, подумать и начать все заново

sayber

Моя жена сказала что - родит прямо сейчас от этого цвета =)) А мне захотелось по большому. И зачем трубку в мульти засунули? Неужели сложно было вырезать?

bizonio1989

как по мне так ужасно! комментировать нечего. Только понравились сиськи в логотипе )

cultseo

Окэй, сделайте не такую хуевую сетку, не такие ебаные заголовки и подтяните сранную логику макета, сейчас все рассчитано на дебилов со зрением -20. Так нормально?
Конечно нормально, спасибо
[censored]б*я[/censored], я не пойму. Бывают люди покажут хуету 1990 года и просят критики, но какая нахрен критика может быть? Разве что «Удалить и придумать новое». Здесь вариант не такой беспомощный конечно. Убрать из центра картину и огромнейшие телефоны, сделать клевую иллюстрацию и поставить на это место. Почитать, что такое сетка, придумать, сделать. Подобрать хорошие цвета, поработать над типографикой. Цвет детской неожиданности у заголовков это не вариант. Оглавление пунктов меню больше, чем заголовки в тексте — че за...?! Телефоны для людей с нереально плохим зрением — зачем? фишка? Бэээ. Скелет убрать однозначно. Вот тогда может получится хорошее что-то :-)
Спасибо
перестаньте уже восхищаться своим макетом, если бы вы были "теме", знали все тренды ну хотя бы раз в день посещали дизайнерские порталы(коих сейчас огромное множество), то через 10 минут после публикации сидели бы и делали новый вариант.
Да не восхищаюсь я. И да — спасибо
Только понравились сиськи в логотипе )
Серьезно? )

bizonio1989

да, серьезно

Shustry

Серьёзно, плохо всё. Сперва открываю, смотрю так, думаю себе "ну плохо, но бывает и хуже". И тут появляется кусок скелете... Думаю "вот оно, это хуже" :) А если серьёзно, то, если отбросить техдизайн, которого в макете толком нет, остаётся негативная общая картина и минимум креатива. А про кусок грудной клетки, который, как Вы говорите, ассоциируется с медициной: ну коли у Вас всё так ассоциативно, то это должен был быть кусок тазобедренной кости. В грудной клетке только "Чужие" из кино выращивали детей. Предлагал Вам улучшить хотяб типографику. Что-то стало лучше. Но те же зелёные подзаголовки на оранжевом фоне - это плохо. Ну сделали бы хоть жёлтыми, коль надо уменьшить "вес". Но самый дельный совет Вам уже сказали "удалить нах всё и нарисовать по-новой".

cultseo

те же зелёные подзаголовки на оранжевом фоне - это плохо
Естественно это ошибка — я не делал их зеленым

cultseo

И ладно уж — вот в чем была заморочка насчет костей: 1. Даная — искусству красоты и здоровья 2. Кости как иллюстрация к анатомическим справочникам — типа Даная + медицина прошлого Понимаешь? Огромные телефоны — я и сам не заметил как они реально стали очень большие, увлекся. Раньше погармоничней были

bizonio1989

Естественно это ошибка — я не делал их зеленым Огромные телефоны — я и сам не заметил как они реально стали очень большие я не делал, не заметил, не увидел. так нужно я думаю проверить перед тем как суд людей выставлять

cultseo

Естественно это ошибка — я не делал их зеленым Огромные телефоны — я и сам не заметил как они реально стали очень большие я не делал, не заметил, не увидел. так нужно я думаю проверить перед тем как суд людей выставлять
Я думаю ты не понял меня, но спешишь поделиться своими мыслями

Shustry

[quote="Shustry"]те же зелёные подзаголовки на оранжевом фоне - это плохо
Естественно это ошибка — я не делал их зеленым[/quote] Заголовки грязно-жёлтого цвета. На оранжевом воспринимаюцо глазом как зелёные. Не только моим глазом. Автор, ты зачем пост выложил вообще этот? Объективная критика не нравится, огрызаешся. Мнения тоже воспринимаюцо в штыки. Твоя фамилия не Лебедев случаем? Я честно хотел помочь советом. Но тут случай типа помоги-себе-сам. Всё, умываю руки и не пишу сюда.

cultseo

[quote="cultseo"][quote="Shustry"]те же зелёные подзаголовки на оранжевом фоне - это плохо
Естественно это ошибка — я не делал их зеленым[/quote] Заголовки грязно-жёлтого цвета. На оранжевом воспринимаюцо глазом как зелёные. Не только моим глазом. Автор, ты зачем пост выложил вообще этот? Объективная критика не нравится, огрызаешся. Мнения тоже воспринимаюцо в штыки. Твоя фамилия не Лебедев случаем? Я честно хотел помочь советом. Но тут случай типа помоги-себе-сам. Всё, умываю руки и не пишу сюда.[/quote] Малыш, я не знаю в каком мире живешь ты, а я в мире где тупое и субъективное мнение выраженное «говно», «типографика говно» без подробностей является не объективной критикой и даже не мнением, а потерей времени. А потерю времени, своего и чужого, я воспринимаю очень живо. Зачем же ты написал? Блин, я все мотаю на ус, спасибо вам.