Компания Баталайн ищет Техдизайнера

Дорогой друг и коллега!



Вы когда-нибудь думали о том, что в компаниях, которые не просто дорожат работой, которую делают, но любят ее, отсутствуют руководители мутанты, атмосфера не раскалена до предала ненужной бюрократией и занудством ПМ-ов, все сотрудники своевременно и в полном объеме получают компенсации, а к творческому персоналу не относятся как к городским сумасшедшим…



В таких компаниях обычно все очень интересно и динамично: ведь помимо продакшена существуют замечательные подразделения консалтинга, маркетинга, медиабаинга и всего остального…



В таких компаниях можно много чему научиться у коллег, завести кучу друзей. Реализовать себя.



Такие компании, обычно, находятся в самом центре Москвы. Их сотрудники предпочитают работать на маках и настолько дружны, что даже часть досуга проводят вместе, периодически выбираясь куда-нибудь в район Вагатора или Арамболя. И вообще. В таких компаниях, как правило, работают самые красивые девочки и мальчики ?



В таких компаниях к маленьким слабостям коллег относятся компромиссно. На дверях офисов таких компаний не стоят “церберы” с секундомером и допускается неявка на работу по “личным” причинам определенное количество раз в году.



Таким компаниям нужны профессионалы и специалисты близкие по духу заявленным ценностям: любви к делу, профессиональному росту, справедливости и честности.



Такие специалисты, несомненно, должны иметь уже определенный опыт и портфель хороших-работ-которые-не-стыдно-показать.



Именно таких специалистов мы и ждем на собеседование у нас в офисе на Рождественке (ст.м. Кузнецкий мост) в любое удобное им время.



Нам нужен дизайнер в офис на полный рабочий день, но рассматриваем и варианты с частичной занятостью. Не удаленка!



Пожалуйста, друзья, отвечая на это объявление, не забывайте приводить примеры ваших успехов.



Мы ждем «наших» ребят. Очень ждем…



bataline@gmail.com или skype: macromishka



зп 70-120000Р зависит от уровня кандидата

Комментарии пользователей

bes
bes

надо все-таки перебираться в Белокаменную...

andreich

От себя добавлю, люди адекватные и приятно работать! Изначально хотели меня взять на постоянку, но я ушел на фриланс.

DDS
DDS

эээх, красота.

2pac

Был у Вас на сайте, работа МЕДВЕЖИЙ МЫС, на второй бутылке опись МедЕВжий. Может просто не углядели? P.S. Бесплатная информация)))

2pac

Школа ВеХРовой езды, это я чисто от души, не подумайте плохого