Концепция альтернативы флеш накопителям

Комментарии пользователей

Boshe

Работу сервиса можно увидеть на Behance: https://www.behance.net/gallery/27736793/USB-Cloud

Fiero

Что за...

Selestial

Облако зависимо от интернета, а флешка — нет. Идея норм, но уж очень узкое применение. Что туда ещё заливать-то, помимо никому не нужного диплома (не вашего, а в принципе :) ) Отличие от других облачных сервисов в необязательности ввода пароля, но вот в том же гугл-диске я всегда авторизован :)

last_hp

Очень крутая идея. Просто и эффективно.

Облако зависимо от интернета, а флешка — нет.
Флешка зависима от компьютера, а бумага и ручка — нет. Ручка зависима от чернил и бумаги, а мел — нет. Мел зависит от карбоната кальция, а ведь можно все показать и объяснить на пальцах и т.д. Это я все к тому что, идея отличная, и найдет свой класс задач, которые будет эффективно решать (к слову, как часто вы оказываетесь в месте где нет интернета?) А вот автору поста (при всем уважении) все таки — незачет. Здесь все таки специализированное сообщество, дизайнеров и художников, если уж постить сюда скрытую рекламу, то все таки в таком виде чтоб можно было обсудить ее в ключе дизайна. З.Ы. Представьте что бы вам сказали на Хабре за такой пост? А сказали бы, чувак это все конечно здорово - но какой протокол передачи данных, как вы решили проблему "0 day drop", и т.д. и заминусовали )

Boshe

Большое спасибо) Пристыдили меня, но всецело с вами согласен.

Kurilshik

дропбокс? уандрайв?

fil2288

Ну ок, это все отличается от того же яндекс.диска только тем что не надо заморачиваться с паролем. Но вообще-то какие заморочки с этим паролем-то? Ввел его, поставил галочку "не запоминать" и все.

oxStudio

Легче сделать пароль 123456789 :D

avarov

классно