Концепт дизайна приложения для отслежки рейсов определенного аэропорта

Пока в работе, хочется услышать критику и советы.

Комментарии пользователей

Cris

на мой, взгляд с цветами ве плохо. Рекомендую сюда сходить http://colorscheme.ru/

fil2288

Хочется немного отделить рейсы друг от друга — визуально квадраты справа одинаково связаны друг с другом и с инфорй в левой колонке. Цвет рейсов сейчас ничего не обозначает, а мог бы, к примеру, отображать время суток. По типографике — все болдом, капсом, да еще и с уменьшенным трекингом — это не круто. Слишком много внимания уделено коду рейса, хотя, скорее всего этой информацией мало кто пользуется. У "Delayed" один отступ от верха блока, у "Landed" другой, хотя должны быть одинаковые. Дата и время одинаковые, на мой взгляд их лучше оформить по-разному (правда сейчас не скажу как). В целом не хватает воздуха.

yurig

Cris, спасибо) Попробовал новые цвета.

yurig

fil2288, Визуально цветом хотел и отделить рейсы друг от друга при этом не потеряв пространства. По типографике, принимаю. Да, у delayed касяк, после дописал. В целом спасибо.

yurig

fil2288, Учел замечания, что скажете?

larinman

«Частокол» из белых линий делящих блоки надо убирать. Лучше вообще убрать синий с фона, он здесь не нужный, его слишком много. Почему последние два рейса темными подсвечены, я не понял) Выделен город болдом, аэропорт подсвечен другим цветом, а рейс пропал. Но номер рейса очень важен: вылетать могут несоклько рейсов в москву, и в один аэропорт и различия будут именно в номере рейса, тоесть это один их ключевых и быстрых путей поиска нужного рейса.