Концепт открытки на конкурс ко дню празднования семидесятилетия победы

Комментарии пользователей

Grebeshkov

А как же красное знамя?((

sovetovtechdesign

А как же красное знамя?((
Акцент на красном знамени уже делали - баян. В добавок спорил бы с текстом.

pereztobasco

[quote="Акцент на красном знамени уже делали - баян"][/quote] Очень уважительно к знамени Победы...Я немного не понимаю в чем идея. Правда не понимаю. Что этот всплеск означает цветной? Сперва пытался найти в нем контуры чего-то, с фантазией вроде всё нормально, всё равно не понимаю. А знамя, это не баян, и уж если делать акцент, то именно на нём, согласен с Гребешковым. Оно и композиционно оправданным пятном бы было, и символично, и много ещё чего. Надпись можно тогда не красным. Хоть белым. А идея всё равно не считывается, если она есть. Вот, вдохновляйтесь, по-моему это сильно... http://fishki.net/anti/150020-stalingrad-togda-i-sejchas-66-foto.html

sovetovtechdesign

[quote="Акцент на красном знамени уже делали - баян"]
Очень уважительно к знамени Победы...Я немного не понимаю в чем идея. Правда не понимаю. Что этот всплеск означает цветной? Сперва пытался найти в нем контуры чего-то, с фантазией вроде всё нормально, всё равно не понимаю. А знамя, это не баян, и уж если делать акцент, то именно на нём, согласен с Гребешковым. Оно и композиционно оправданным пятном бы было, и символично, и много ещё чего. Надпись можно тогда не красным. Хоть белым. А идея всё равно не считывается, если она есть. Вот, вдохновляйтесь, по-моему это сильно... http://fishki.net/anti/150020-stalingrad-togda-i-sejchas-66-foto.html[/quote] Своим взмахом он стирает всю пыль и гарь войны, открывая миру чистое и ясное небо над головой.

fishcker

Классная идея !

skat01

Grebeshkov, ну, согласись - всё-таки имеет место жить) Мы не раз смотрели на эту чб фотографию и прекрасно понимали, что этот флаг красный)) А по исполнению мне кажется Митя логично сделал, то есть если, к примеру, мы будем оттирать стекло от гари внутри помещения, где нет солнечного света, а снаружи есть, то смотря на стекло и окружающие объекты ярким будет только очищенный район, остальное же будет только немного подсвечивается. Автор возможно немного резко выразился о постоянно использующемся ходе, но, мне кажется, придумал не менее интересный концептуальный ход.

sovetovtechdesign

[quote="skat01"] Поддерживаю. Зачем красить в тысячный раз знамя, когда можно пробовать другие решения.

Grebeshkov

Своим взмахом он стирает всю пыль и гарь войны, открывая миру чистое и ясное небо над головой.
А понял. То есть знамя за которое кровь дед твой проливал ты решил как тряпку половую использовать для протирания пыли и копоти. Креативненько. Ну да ладно хватит старперского ворчания. По делу. как след от тряпки, фуфло. Два разный объекта. разные по динамике. В твоем случае флаг должен по направлению движения лететь (справа налево) следовательно повернут должен быть в др сторону от древка. И загнут по радиусу движения. Креатив ради креатива. Посмотрел др работы по сслылке - просто [censored]б*я[/censored]. Грусть. Это не тема для конкурса ваще имхо.

Juice

Сдул пыль с логина и пароля, чтобы поставить плюс :(

А понял. То есть знамя за которое кровь дед твой проливал ты решил как тряпку половую использовать для протирания пыли и копоти. Креативненько.

Gregorio

А мне нравится! :yes:

sovetovtechdesign

[quote=""]Своим взмахом он стирает всю пыль и гарь войны, открывая миру чистое и ясное небо над головой.
А понял. То есть знамя за которое кровь дед твой проливал ты решил как тряпку половую использовать для протирания пыли и копоти. Креативненько. Ну да ладно хватит старперского ворчания. По делу. как след от тряпки, фуфло. Два разный объекта. разные по динамике. В твоем случае флаг должен по направлению движения лететь (справа налево) следовательно повернут должен быть в др сторону от древка. И загнут по радиусу движения. Креатив ради креатива. Посмотрел др работы по сслылке - просто [censored]б*я[/censored]. Грусть. Это не тема для конкурса ваще имхо.[/quote] Никто не просит воспринимать буквально, каждый видит то, что хочет.

Selestial

Зачем вообще открытки эти... Поколение помнит, уважает, и слава Богу. Простого «Спасибо деду за победу» на белом фоне было бы достаточно. Дело не в красивоти картинки, а в смысле.

Shustry

Красный цвет убрали, добавили жёлтый и голубой. Как-то неоднозначно и двусмысленно получилось. :(

Mclaut

Мне лично норм, только вот кажется, что знамя типа крутится против часовой стрелки. А в этом случае оно должно вправо трепыхаться. Чото типа того: 7ca3fbd3a0e92fa38bf198edf2efdaf6_e7f61614af1c3cec7b2854bba603942d.jpg А так вполне себе симпатичная идея. Крестанул.

sovetovtechdesign

Мне лично норм, только вот кажется, что знамя типа крутится против часовой стрелки. А в этом случае оно должно вправо трепыхаться. Чото типа того: 7ca3fbd3a0e92fa38bf198edf2efdaf6_e7f61614af1c3cec7b2854bba603942d.jpg А так вполне себе симпатичная идея. Крестанул.
Да, все верно. Спасибо. Может заморочусь.