Шапка для сайта посвящённого кондиционерам. Делал для знакомого, практически за бесплатно) Рефы - http://up.li.ru/files/2009/02/16/458964.png;ref.png

Комментарии пользователей

Davlikanoff

домик зачетный, руки тоже елси бы не большой палец правой руки вставка которого видна невооруженным взглядом. Рукава рубашки - пластилиновые...дерево несочное - добавь цвета чуток и края получше обработай :)

Niebu

Спасибо. Не понял про "вставку большого пальца") Вот как рукава исправить я пока не знаю, а дерево специально приглушил, надоела уже эта оранжевость)

tdeser

1. Домик таки зачетный, немного б контрастней с деревом сделать, было бы очень вкусно 2. Руки. Как и сказал уже Davlikanoff , большой палец правой руки, он темней и контрастней от всей руки, содается впечатление, что он сьехал 3. Рукава - жуть. 3.1. Рукава пиджака. Нужно больше прошарпить, нормальную тень на рубашку, и отблеск......... слева - светлей, справа "снизу" - темней, и к краю подтянуть нужно. Тогда будет объем и реалистичность 3.2. Рукава рубашки. Действительно пластилиновые. Да и с тенью тоже недочет А так, в общем - респект. Нравится, +5 )))

tdeser

дерево не оранжевым нужно сделать (что может получится если просто контраста добавить). Немного притемнить, дать контраст,добавить зеленого в фильтрах, обработать края, почетче сделать. Тогда будет то что нужно )

Niebu

Спасибо, tdeser :) Палец исправлю, за рукава отдельное спасибо)

artfilippov

зачет... добавить к вышесказанному нечего... 5 в зачетку :)

Niebu

artfilippov, спасибо)

Kurilshik

интересно

ArtKovalchuk

Wow, идея супер

Niebu

Спасибо вам :)

pipilotata

домик красивъй, руки пластелиновъе

koly_r

Руки сочни сладки! не слушай никого. картинку сохранил из-за рук..хорошо обработал не считая небольших косяков с ногтями

Empiric

Пинцет безбожно перекручен градусов на 90, посмотрите по плоскости. Ногти слишком гламур, а в целом приятно.

arty

ноги конечно сильно отполированные)) а идея клевая... только чего то не хватает.

arty

* ногти