Конкурс Adidas на разработку дизайн-концепций модной уличной обуви

Конкурс не предполагает жестких рамок. Для участия в нем можно присылать самые разные элементы будущей обувки – подошву, принты и другие детали, которые вы хотите и можете изобрести.



Если расшифровать CITYCELEBRITY, мы получаем словосочетание «городские знаменитости». Программа создана для тех, кто занимается творческой деятельностью, пытаясь самостоятельно достичь задуманных высот. Сегодня у каждого из нас есть возможность создать модную обувь, которая станет незаменимым аксессуаром для активных молодых людей.



Целью проекта является помощь дизайнерам из России реализовать себя и понять свои возможности, работая с всемирно известной торговой маркой Adidas, которая задает тенденции спортивной моды. Специалисты компании смогут рассмотреть все новые идеи, оценив их оригинальность.



Подробное задание:



1. Для участия в конкурсе можно представлять отдельные элементы обуви: принты, подошвы и т.д. Словом, то, что вы сами изобретёте.

2. Эскизы нужно выложить на сайт www.citycelebrity.ru в формате jpg. Модели кроссовок, на основе которых можно работать, находятся тут: www.citycelebrity.ru/city/moscow/project/adidas-originals/post/6358



Внимание: конкурс не предполагает разработку полного дизайна новой модели кросс, но это не возбраняется!



Срок действия проекта: заявлено, что прием работ продлится до 1 августа текущего года. В настоящее время идут переговоры о продлении конкурса, но лучше поторопиться, если решите принять участие.



Оценка проекта: специалисты Adidas.



Задать вопросы по конкурсу: Нафиса Хисамова

Комментарии пользователей

moxfish

Я бы с удовольствием поучаствовал, но осталось 2 дня всего лишь :(

Kurilshik

Странновато, два дня и то один с четом выходных

chook

Не могу понять почему 2 дня? Или Вы только решили выложить на этом портале? В последнее время Originals рвется к новому.

deMort

хм..судя по ссылкам конкурс начался первого июля...не ясен вообще смысл этого поста после пожара :-)

Mortis

Видать сами сделали и нужна говно-масса для однозначного выбора

chook

Mortis, ХД))

ttone

Корыстный вопрос, а победителей как то отметят?? Кедами, спортивным костюмом, кэпкой? В обращении я не нашел ответа на вопрос. Для вдохновения =) http://www.youtube.com/watch?v=9yD0KEi554c

f1lter

короче берешь их тапок и просто принт на него рисуешь и на подошву да ? и размещаешь на сайте ? с 0 изобретать форму тапка не надо ?

citycelebrity

Народ, поздно опубликовали, т.к. поздно обнаружили этот ресурс, к сожалению. По поводу бонуса победителю : 5000 руб. на покупку в магазине Адидас.