кисти, немного цветокор

Комментарии пользователей

Azar

5+

Hispanic

прикольно, объясни, если не сложно, с помощью какого инструмента из 3 получилось 4 (имню ввиду сглаженность, всегда было интересно как это делается)

jostik

хорошо. вроде бы немного помят лоб)

Wolft

немного не пропорционально но нарисовано шикарно :)

yhunter

прикольно, объясни, если не сложно, с помощью какого инструмента из 3 получилось 4 (имню ввиду сглаженность, всегда было интересно как это делается)
Это мягкими полупрозрачными кистями делается. Сначала выбирается начальный цвет градиента и красится жесткая граница, потом конечный — и так же красится. Получается плавный градиент.

Hispanic

хм, интересно, спс за ответ

Mysorshik

Чем-то она мне девчушку из последнего Биошока напоминает)

fixalex

спасибо за отзивы =) Hispanic, все почти как сказал yhunter, , только я вместо прозрачности ставлю flow на низкие значения, так не отрывая пера проще разглаживать.

piccolo_riccio

Как-то без любви к человеческому лицу сделано... На первый взгляд мило, но потом присматриваешься - нос бесформенный, рот - просто прорезь с красным вокруг, ухо уехало наверх. Ну а если это мультяшно задумывалось, то тогда более мультяшно хочется, пропорции как-нибудь исказить...

fixalex

piccolo_riccio, да... както совсем не реалистично получилось.. про рот очень жестоко сказано)) но я так и хотел.. просто пятно красное вокруг прорези

fixalex

и я люблю человеческое лицо!! просто рисую хуйово

Volkova

Картинка на первый взгляд приятная, но если хотите толковой конструктивной критики по рисунку лучше запостить не на техдизайнер, а на профильный сайт, где сидят именно художники (а не дизайнеры ), там вам расскажут и про анатомию и прочее.

Volkova

От себя скажу - мне особенно нравится цвет, нравятся аккуратность и вауч-эффекты (типа красивых бликов) но лицо мятое, не простроенное, свет гуляет -нет четкой свето-тени, ухо плоское и вытекает из щеки, нос кривой и тоже мятый, рефлексы на щеке и носу есть, на волосах почему-то нет и тд Если все детали проработать то может быть очень и очень хорошо

fixalex

Volkova, согласен, можно лучше, спасибо

piccolo_riccio

[quote="Infectedcell"]fixalex, понял? :) ты выезжаешь за счет вауч эффектов! И рисуешь [censored]*** нехорошо милок, нехорошо ***[/censored]! Да что уж там, я сам такой же, только и умею голубо- красные полоски белать и эффекты вауч. Картинка говно! Рисуй трактора, там анатомия не нужна :)))) А, и да,+5 конечно. Я поддерживаю таких же бездарей, как и я :)
[/quote] Цирк кочует...

fixalex

с телефона оказывается ток 4 можно кликнуть
та ниче)) я с пейджера токо на помидор нажать могу спасибо, буду не стараться и дальше)

Volkova

Infectedcell, если Вас лично что-то в моем комментарии задело, можете мне написать в личку. По сабжу - мое мнение, что хорошо подбирать цвета и грамотно оформлять картинку - это как раз по части дизайна и тут это на 5+, а если оценивать грамотный рисунок - сюда включаются и другие умения (да, анатомия и построение в них входят), которые стоит подтянуть. Мы вроде все здесь учимся, для этого и общаемся?

Balance

Мне кажется, или zhezhkе обещали за троллинг баллы, а сами балуются этим? Не в Жене проблема была...не в Жене...

Zhenchur

Infectedcell, Как то, хм... Вроде сдержанным и конструктивным человеком всегда были? Что случилось?

entonee

Infectedcell, Как то, хм... Вроде сдержанным и конструктивным человеком всегда были? Что случилось?
опоздавший юношеский максимализм... увы

entonee

Оу братуха, с телефона оказывается ток 4 можно кликнуть 0_0 Прости дружище :(
я с телефона спокойно ставлю 5 - и никогда! не ошибался - 4ая галактика..

entonee

Infectedcell,может обьяснишь что происходит? что за огрызания на всех... был бы это ответ на какой нить троллинг я бы понял... - так нет же - на нормальный коммент огрызнулся на девушку - вообще стыд для мужика … что стало? - неужели то что люди не "кончили" от твоих тракторов и уроков тебя так задело? куда делся человек который был для всех примером? - культурный - образованный и т.п.? такое ощющение что под твоим ником сидит несколько совершенно разных людей.. не надо опускать репутацию ресурса своими соплями... не плодите зла вокруг.... тошно уже читать! (п.с. принимается только конструктивный ответ от Алексея, те кто хотят написать мне что я никто и звать меня никак и работ у меня нету чтоб слово ему сказать могут идти лесом.. )

entonee

entonee, ну вообще, написанное выше было для фиксалекса и это была шутка, не более того. Касаемо других комментов, я никого и никоем образом не пытаюсь обижать, не далее, как с воскресения и что-либо еще. Мало того, я не вижу в данной ветке моего обращения к volkova. Еще раз повторюсь, мои комменты для пользователей, чьи ники в комментах указаны, все остальное имхо бред, НО! Прежде, чем писать какой то комментарий, я как минимум всегда сто раз убежусь в понимании сути вопроса...
Мы же не в детском саду ... и смысл сообщений улавливаем. То что оно было обращенно к волковой ясно, я думаю, всем...
[quote=""]от твоих тракторов и уроков тебя
вообще, я склоняюсь к мысли, что тюкание в работы - это уже здешний тренд, куда выгоднее не иметь вообще ничего и писать красивые тексты в каждой ветке и что самое поразительное - тебя тут же начинают слушать Так рождаются критики, это приятно теоретикам и крайне раздражает практиков.[/quote] Так уровень тракторов и уроков очень хорош.... поэтому я , и остальные наверное, возмущаются. ... писал бы такое кое кто другой и реакция была совершенно другая....