Комментарии пользователей

bes
bes

Мне с чуваком больше нравилось, была какая-то история. Сейчас это тупо автомобиль, который что-то сбил, а что - хз.

klindesign

Согласен что с чуваком была хоть какая-то идея, но сделал я его как-то мультяшно((( Ковырялся, ковырялся и решил поменять немного бэк, сделать цвета потеплее и чувака облокотить на тачку... мои нервы здали во время поисков рефов чувака))) Времени был последний день у меня ( поэтому загрузил просто авто. Предыдущий вариант не загрузил потому что, все таки, по другому представлял итог. Но картинку эту, все таки, добью попозже)

Kurilshik

стало лучше но сюжета нет, может добавить чего-нибудь

klindesign

SART, круто!!!, блин на быструю руку))) , бампер задний хорош! Первая (теплая) как по мне лучше, но все равно мне чувак мой уже вообще не нравиться (( смешной он что ли. И мне чет начинает казаться что тачка на переднем плане вроде как намного выше должна быть, и видимость капота вообще минимально нужно было сделать. хз Kurilshik, согласен, ущерб сюжету очевиден))) Блин, может все таки облокатить надменного курящего чувака на тачку а сзади немного виднеющиеся рука сбитого гражданина?

bes
bes

Наткнулся тут на работу - https://www.behance.net/gallery/26952343/The-Undertaker Очень нравится глубина, мне кажется ее как раз и не хватает твоей работе. 86cc54e412d8b9d1f9647a58bfe23f03.jpg

klindesign

Ну да, глядя на эту работу мне не только глубины не хватает))) тут конечно в этом плане ритм деревьев делает свое дело, воздух и картинка посветлее моей будет, что бы все это показать. Я думал над этим когда решил делать тачку на американской трассе, а они вроде как пустынные обычно. Попробовал хотя бы столбы электропередач поставить, что бы хоть какая то глубина была, а воздухом не рискнул - опыта в Matte не много пока )