Раскритикуйте дизайн сайта. У меня глаза замылились.

Комментарии пользователей

trigger

Иллюстрация симпатичная. А текст на банере слишком зажат. Нравится центральная синяя часть, только облака на ней смущают. Меню теряется. Возможно стоит его на какуют плашку положить. В колонке Блоги слишком много инфы. Акценты не верно расставлены. Я бы дату и имя автора под блоком с заголовком и текстом сделал и еще менее заметнее. Ну и гораздо приятнее бы было, если б текст не рыбой был.

dobrovski

Илюстрация хорошая, работа с текстом слабовата, сетки нет.

chipolono

Иллюстрация хорошая, но мне кажется правильнее ее закончить всю как дорогу, т.е. ровными линиям, без выступов рельс. Аккуратнее сделать типографику. Горизонтальную сетку обязательно мне кажется. Вертикальную естественно.) В подвале совсем лишние цветочки. Инфин.Управление, что-то не то с ним. Цвет, шрифт, что-то не сочетается. Центральная синяя группа колонок - хорошо, но облака под ногами у чела не айс.)) Лишние, не перегибай с творчеством.) В общем не плохо, но, еще раз, про сетку не забывай. Она тут может и есть, но как-то не так расположены колонки. И рыбу нужно добротную ловить.)) Не копипаст, а хотябы один длинный текст раскидай. Наверное как-то так.

AkaRem

Телефон - неправильно написан. Слово "электропочта" - спорно, ИМХО, обозначает что-то иное, нежели e-mail. Я насчитал минимум 6 разных шрифтов - многовато. Новости - все новости, Библиотека - вся библиотека - режет глаз: 1) ссылка "все.." - выше строки 2) вверху и внизу располагается по разному и выглядит по разному. 3) почему бы не использовать "последние записи" ... "все записи" Ссылки: у вас они зеленые, синие, черные, розовые и даже белые. Почему наверху имэйл подчеркнут пунктиром, а внизу - простой линией? Обоснованно ли? Блоги Все блоги 25.11.11 Татьяна Устинова пишет "скоро ..." "для ..." - вы посчитайте количество разных стилей, которые используете! - 6 стилей, 5 цветов и 6 разных шрифтов. Попугай получился. Откуда красный и бежевый цвета? - их в логотипе нет и (ИМХО) они с ним не гармонируют / не нужны. зачем буллиты к тел. и имэйлу, которые в рамке сверху? + вы вкурсе, что вот прям рядом с этой почтой висит 2я почта в виде конверта. Зачем две? А вы знаете, что у вас верхнее меню и нижнее противоречат друг другу? А вы знаете, что перечесление чего-либо с использованием буллитов подразумевает, что каждый новый пункт пишется со строчной? Кстати, а что именно вы перечисляете? Преимущества, недостатки, новое в этой версии, особенности - что? Рыбы надо использовать реальные - иначе непонятно, чем блоги от библиотеки отличаются... Облака растворяются в фоне Ну и на сетку - да, забили.. в блогах: пишет, пишет, пишет, пишет, пишет ... - "В блогах пишут", не? ______ Итого.. Разноперый попугай получился - лучше переделать. Хотя бы область контента. Ограничившись минимально возможным набором текстовых стилей.

radiusssss

ок спасибо!

Nesk

Туповато использовать другой сайт по шаблону, первого. Центральные блоки синии, а другом такие же только зеленые http://techdesigner.ru/blogs/post-7281/