Кулинарные иконки

Делается для [url=http://www.mirkulinara.ru]кулинарного портала[/url]



Вообще размер будет в два раза меньше, пока на этом остановились.

Что скажете, я специально не писал подписи. Нам важно, чтобы даже пенсионер сразу угадал, что где

Помимо иконок, я сразу вслед за этим, буду рисовать кулинарного персонажа, глаза замылил, в общем ваше мнение в целом и в частности :)

Комментарии пользователей

Niebu

Вина, Бутерброды, Первое, Второе, Мясные блюда, Рыбные, Десерты, Фрукты, Борщи, Соленья? У рыбы в ж*пе антенна?)

Kurilshik

ага, верно Ну насчет рыбы, хотелось как-то шутливо, так как на сайте будет игривый персонаж, так что в жопе у неё кость )

Niebu

Тогда кости имеет смысл сделать закругленными, а не прямыми)

kenny_pavlov

все супер! четко, аккуратно. только пар над супом похож скорее на дымок, может его чуть рассеять, или опасити побольше...+5

svart

+1

valery_medved

частокол из ребер прекольный только куда хвостовой плавник у нее делся? )))

Levsha

вот ето круто! и бокал отлично смотрится) но может не поленитесь и дорисуете хвост рыбе, я точно помню в мультиках у обглоданной рыбы хвост остается))))

Winnie

Зелёная жижа и консервированые орешки! :) +5

dietolog

Я не уверен на счёт зелёного пара над супом - откуда же он получит такой рефлекс? Более крупный вариант выглядит намного симпатичнее!

Kurilshik

Я не уверен на счёт зелёного пара над супом - откуда же он получит такой рефлекс? Более крупный вариант выглядит намного симпатичнее!
Думаю вообще пар убрать, фон сайта белый или такой, бежевый будет

Prepsu

все офигенно! +5

Winnie

А чего орешки стеной как-то сложены?

wizzarde

Чистенько, приятно! Только почему-то есть ощущение что тарелки завалены на левый край слегка... З.Ы. третья слева на право иконка - это Ролтон с больйончиком, а четвертая - без бульона? )))

ujean

хорошенькие, держи файв:)

golovastick

Хорошие +5 =)

Cicero

Говорю, как повар. вина - напитки "+" закуски и бутики "+" горячие супы "+" вторые блюда ---- вермишель? ток не пойму, что это за фишня, по мне лучше бы тот же кетчуп был мясные - ножка больше похожа на кастрюлю с ручкой в виде кости рыба - "++" - испуганная такая ))) десерты - "+" но можно нижний слой убрать блюда из овощей и фруктов? а вот что красное с тарелке понять не могу - холодные супы? или сладкие? если соусы, то лучше в соуснице про банку с "чем-то" я не знаю что сказать. шарики какие-то :))) а вообще мне нравится ))

Dmitry_f

Рыбке кости бы пореже и покрупнее - хоть сейчас и шутливо, стало бы понятнее. Вторая иконка так и не понял, что это. Это хот - дог? Есть смысл ограничиться лишь им одним, или бутербродиком - станет в 30 раз понятнее. И никого не смутит, что "закуски" изображаются не натюрмортом видов закусок, а идиомой - узнать один предмет легче, чем пытаться обобщить предметы натюрморта. То-же касается и фруктов. Если это лишь фрукты - достаточно апельсина в разрезе например. Если еще и овощи - то 2 предмета, не больше. У куриной ножки есть более каноническая форма. Как и у трехлитровой банки с бабушкиными помидорами. Это если вы и правда преследуете понятность. А вообще, работа улёт...