Кушайте тушёнку! она полезна, натуральна..

Первый в рунете промо сайт посвященный тушёнке. Логотипа пока нет. Банка отрисована с нуля.

Комментарии пользователей

simple_media

Прикольно, но есть некоторые моменты... +4 :) PS поставь сглаживание!!!! хорошь глаза мучить :)

Mysorshik

Пятерка, коллега :-)

Mysorshik

PS поставь сглаживание!!!! хорошь глаза мучить :)
Я ему тоже самое говорил)))

bes
bes

ухаха! а че такая корова дохлая и стройная?

ikorzyn

По картинка смущает банка без этикетки, красные рефлексы на зелени не нравятся, некоторые картинки не доведены в плане геометрии. Текст читать скучно, можно интереснее оформить. Большим просчетом считаю «первый экран» (что такое читать здесь http://habrahabr.ru/blogs/ui_design_and_usability/88692/). Не нравятся форма. Ощущение неоднозначное, вроде на первый взгляд хорошо, но смотришь глубже и начинает сайт сыпаться по мелочам. Если интересно, могу описать подробней. Приятной погоды. П.С. надо сделать сайт про тушенку, настоящую, по ГОСТу, про ту которую любили в СССР, найти фотки и сделать, вот это будет сайт. А тут, сомнения у меня, не по-настоящему как-то, не по-русски.

Hishnik

красный фон немного агресивен, и на банках хотелось бы изображение видеть соотвецтвующее, манящее)

ckop

Почему корова без вымени? Тушонку получается из бычков делают?

Hishnik

кстати... ага:) и правда нет вымени

Deadlyshadow

- корова худая и страшная ппц - фон какой то грязнокрасный - абстрактные витиеватые полосы не очень, особенно не очень если сверху текст Есть конечно и приятные моменты.:)

Petry44io

В заказе лучше поменять "Отправить тушенку" на "Получить тушенку". А половинки коровок в футере - это сарказм? Коровка в меню главном не будет логотип перебивать? Картинка гуд.

...«первый экран» (что такое читать здесь http://habrahabr.ru/blogs/ui_design_and_usability/88692/)...
Спасибо за статейку.

Archie

Мне кажется стоить начать заново...) На некоторых картинках - разное освещение - т.е. коробки освещены непонятно как, банка спереди. Вилка неприятно смотрится - чувство что её загнули и в дырку высунули - лучше бы просто лежала.. мясо сырое - выглядит как суши) плашки выглядят не золотыми а ядвоито желтыми - ту может быть косяк моего моника) коровы, отделяющие подвал от сайта - почему некоторые уже "съедены" наполовину?)))) по тексту - прочитал только то что на главной.. как то.. не хочется покупать - текст слишком в ухо стучит..( - но это уже совсем другая история :)

NordSkif

Последняя страница, где коровки проходя через сарай превращаются в банки, как-то жестоко... Концлагеря отдыхают... Вообще красиво нравится, кроме: - иконки коровы при наведении - полос... сказали уже Сделано здорово конечно, но как-то демотивирующе... имхо...

Slavka

У каждой 12-й коровы в полосах оттяпана голова :)

ScUm

Вкусно, 5.

Vitaliy

Slavka, на vip туш-ку ушла каждая 12 головка. - панель заказа не вкусная - на главной иллюстрации листок больше коровы наверно - иллюстрация на странице применение, супер в целом - отлично, думаю поставленную задачу сайт будет выполнять.:)

iras

Извините, но это Отвратительно, жрать я это не буду. Бык с накрашеными копытами, сырой язык на вилке, которая торчит из дырки похожей на язву, и вобще это бессмысленные коллажи и сайт уж тем более.

elane

смотреть на желтые формы, как и читать курсив в мелком кегле на таком фоне, очень трудно

kitt_tti

У каждого сайта и иллюстрации есть цель и задача. Если мы рекламируем тушенку, и хотим чтобы осуществлялся заказ с сайта, то каким образом нам поможет иллюстрация(во весь первый экран монитора) с банкой без этикетки, несоразмерной коровой(бычком) и сырым куском мяса на вилке? А если задача и цель не в этом, то может быть расскажите:) По-моему стоит ставить нужные окценты.:)

Empiric

Бездумно Главный вопрос - причем тут петрушка и где этикетки?

safka

Блин, покажите вкусную тушенку! Аппетитную с макарошками по-флотски, только что приготовленную и дымящуюся, вкусного цвета, с петрушечкой в тарелке! мммммммммм! ням-ням. чтоб все сразу вспомнили как готовит мама!

Archie

kitti, окценты, окценты конечно же. да и вообще правильно, вообще нафиг эти иллюстрации они вообще не помогают! текст написать на белом фоне и в путь. Один момент - иллюстрации абсолютно всегда доносят быстрее суть чем слова. Все внимание всегда обращено на иллюстрацию, картинку а потом уже на текст. Другой вопрос - нужно верно ставить акценты в самой иллюстрации.

sax
sax

Касательно самой композиции - много мелких огрехов, но за желтую корову в меню +5! :-)

koly_r

Страшно становится