Рисовал для себя, повышая градус вектора в моем организме, тогда еще не понимал, что тупиковый путь в итоге :)))



Может кто подскажет, какие средства используете для качественной отрисовки и построения шин и окружностей (вижу что недоработал:))))? Заранее спасибо.

Комментарии пользователей

Kurilshik

у шин протекторы и частично по бокам видны, они не лысые

ArtLav

у шин протекторы и частично по бокам видны, они не лысые
Да это понятно, не глупый-слепой :) Я про техническую составляющую. Допустим, создал я рисунок протектора (узор), у меня проблема была с реалистичным наложением на плоскость... (шину) и передачи градиентом свето-тени...

Sukebe

Попридираться можно? :) В центре радиаторной решетки должен быть логотип ВАЗа. На передней двери должен быть виден замок. Щетки стеклоочистителя не совсем правильно нарисованы - такое ощущение, что они сломаны. Уплотнительные резинки боковых стекол (те, что под стеклом расположены) не блестят, они из черной матовой резины. Водостоки покрашены в матовый черный и так сильно не бликуют, насколько я помню. В фразе "remember..." я насчитал 6 грамматических ошибок. Плюс так и не понял до конца, что имелось ввиду :) Ну, а вообще - хорошая картинка, мне понравилась :)

ArtLav

Попридираться можно?
Конечно! Всегда за! :)
В центре радиаторной решетки должен быть логотип ВАЗа. На передней двери должен быть виден замок. Щетки стеклоочистителя не совсем правильно нарисованы - такое ощущение, что они сломаны. Уплотнительные резинки боковых стекол (те, что под стеклом расположены) не блестят, они из черной матовой резины. Водостоки покрашены в матовый черный и так сильно не бликуют, насколько я помню.
Соглашусь со всем выше перечисленным. Все же дело в мелочах ) Не замечал этого ранее. Спс. Тут конечно меня прежде всего техника интересовала, т.к. машина для меня один из самых сложных элементов, х.з. почему... простроил для себя и понял что при нужде смогу еще лучше) Уж сейчас то - точно )

koly_r

Немного векторно все выглядит. и фон сильно отвлекает внимание.