Комментарии пользователей

Light

Оставил сноски =)

Squall

Спасибо. Приму во внимание при доработках.

FoX
FoX

Хорошо, правда текст на карте « ВЫ НАЙДЕТ...» плохо читается, можно под него или белую плашку, или добавить в одно поле с адресом, но шрифт крупнее сделать. И еще я бы щит инвертировал, а то не в стиле 5d97fc5d3c6b8fe21d9cc00d7ee03d0d.png

Wolft

Окантовку можно сделать поменьше, цвета не такими насыщенными, так немного режет глаз толщина и разнообразие цвета в обводке)

fishcker

Интересное оформление. Нраица ). Единственное что бы хотелось изменить - это шапку. Как то не гармонично расположены элементы, в центре пусто, поиск не на месте. Логотип по центру смотрелся бы лучше. Советовал бы еще поэкспериментировать с расстановкой блоков в шапке.

dust999

Рамки толстые, их цвета слишком контрастные, там где "умереные цены" "100% гарантия" и тд. заголовки должны быть такого же цвета что и иконки. На банере там где велосипедист зря вы закрыли текстом с кнопкой самого велосипедиста, его надо с боку оставить и цветным - это же сам товар, а текст в другую сторону можно и на подложке. Слишком светло серый текст плохо читается. По расположению всё чисто и аккуратно.