Просьба писать конструктивные комменты.

Комментарии пользователей

oxStudio

Бл* когда их перестанут штамповать уже... у меня развивается рвотный рефлекс на них :pnk:

Kurilshik

Слишком устарело в целом

antsites

пишется "ПутЕшествие". а также наверное убрать К из "К вам перезвонит". перед телефоном лучше ставить префикс страны, иначе с мобилы криво наберется.

fil2288

к вам перезвонит :(

sic
sic

опять школьники вместо уроков лендинги рисуют

user_un

опять школьники вместо уроков лендинги рисуют
Просил же конструктивные комменты...если я пришел совета просить, это наверное очевидно, что я не профи...

stylix

Зачем лишнее поле Фамилия? Нужно ли?

CoLorifiC

На демиарте выложите, там вам все разжуют, в целом слабая работа, конверсия с таким лендосом будет нулевая, увы( На леннике регистрация? зачем?

maxon

Эту страничку тяжело назвать лендингом. Это скорее главная страница сайта. А реакция вызвана тем, что работа выглядит как типичный шаблон, которых в сети полно и можно скачать бесплатно. Нужно стараться искать какие-то свои решения, пусть будет хуже, но это уверенный шаг к развитию.

user_un

Спасибо Всем огромное за комменты. Я вижу, что у меня есть проблема с правильным построением структуры, так же с тем, что на макете нету единого стиля. Стараюсь смотреть на другие работы типа:>behance.net и брать пример из них. Буду работать над собою, уделять больше времени дизайну в день.

Mclaut

Если это продающая страница, то не хватает ряда существенных блоков, стандартных для такого типа одностраничников. Блок с акцией, выгодное сравнение с конкурентами, "туры в кредит" итд. Причем сам подход нужно изменить — вместо "зарегистрироваться" надо "получить скидку", вместо "подписаться" надо "выслать спецпредложение" или "прислать список горящих путевок", у номера телефона ссылка на форму обратного звонка для привлечения халявщиков, улавливаете? Так что

Эту страничку тяжело назвать лендингом.
По элементам - шрифты в форме подбора путёвки мелкие слишком, текст про важность здесь лишний — как мне перезвонят, если я даже номер телефона тут не укажу?)) Блок "как это работает" — дряблый и невнятный. Ну и в целом ощущение, что понадёргали отовсюду) Для тренировки я бы посоветовал запилить не лендинг, а просто одностраничник, но так, чтобы направление было эмоционально значимо — либо он должен быть посвящен деятельности, в которой вы спец, либо — хоть как-то оплачиваться)) Удачи!

user_un

Если это продающая страница, то не хватает ряда существенных блоков, стандартных для такого типа одностраничников. Блок с акцией, выгодное сравнение с конкурентами, "туры в кредит" итд. Причем сам подход нужно изменить — вместо "зарегистрироваться" надо "получить скидку", вместо "подписаться" надо "выслать спецпредложение" или "прислать список горящих путевок", у номера телефона ссылка на форму обратного звонка для привлечения халявщиков, улавливаете? Так что aio Эту страничку тяжело назвать лендингом. По элементам - шрифты в форме подбора путёвки мелкие слишком, текст про важность здесь лишний — как мне перезвонят, если я даже номер телефона тут не укажу?)) Блок "как это работает" — дряблый и невнятный. Ну и в целом ощущение, что понадёргали отовсюду) Для тренировки я бы посоветовал запилить не лендинг, а просто одностраничник, но так, чтобы направление было эмоционально значимо — либо он должен быть посвящен деятельности, в которой вы спец, либо — хоть как-то оплачиваться)) Удачи!
Спасибо Вам, и это учту.

oxStudio

А и лица, не используй ты эти глупые типичные американские улыбки))