Ларскин дом

Дом слева не косяк перспективы, это как бы большая собачья будка.



Хочется ваше мнение, что исправить, особенно мнение Курильшика.

На счёт тени от дома, знаю сам.

Комментарии пользователей

katynic

все объекты взяты с разных мест и плохо подогнанны друг под друга, фотография и рисованная графика в сочетании плохо смотрятся, дорабатывать надо! и тени жесткие очень! Прежде всего я бы упростила задний план, убрала эту фотграфию и нарисовала зимний легкий пейзаж, смотрется будет куда приятнее и конечно же главного героя — его дрючить и дрючить надо, а не просто вырезанную из фотки собачку сажать.

liteangel

Начнём с того, что кроме собаки, деревьев, и заднего плана всё отрисованно, а не взято с разных фоток, я думаю это весьма очевидно, собачка сделана очень хорошо по сравнению с тем что было. Про тени в курсе. Удачи. =)

Davlikanoff

мда...собака неудачная...и такое ощущение, что у неё из башки вырос фонарный столб... согласен с katynic, насчёт того что рисованное и фотографии в данной работе плохо сочетаются...шлифовать!!!

rebuz

у собаки что-то с пиписькой)))

tinyekbxrf

Плоско все очень плоско, пространства нет вообще

Kurilshik

Все объекты должны сочетаться Собака должна быть так же четко отриована, или же наоборт точки снега должны быть размыты а будка должна быть не такой четко-пиксельной.

Empiric

Безглазая собака-оборотень со странной "пиписькой", которая зияет как амбразура. Советую наплевать на все остальное и доводить до ума главного персонажа.