Ледовый дворец спорта

Эскиз сайта, пока не совсем доделанный. Делается в супер скоростном режиме, поэтому от недосыпу глаза уже замылились, подскажите огрехи )))

Комментарии пользователей

che
che

шрифты какие юзал?

Kurilshik

1. пропорции (люди сильно большие) 2. хочется больше реализма (деревья, небо, птички, закат - рассвет) 3. всё что ниже шапки можно сразу удалять)

creagen

это что за микробанер ставить на выделенное под него место?

krasniy

к вышесказанному добавлю: -сделайте облака как в отражении -из под мероприятий уберите голубую плашку-фон -перенесите телефоны вниз

kurchenko

А ночью сайт меняется?

dreik

1. да, люди большие 2. со шрифтами карусель, во-первых, слишком много разных на мой взгляд, надо как-то их все к общему знаменателю привести, во-вторых, заголовки "новости", "фотогалерея" ... ужасны, облезлые и бедные. 3. Лого страдает гигантизмом. 4. Телефоны -> вниз, а вместо них - облака. 5. задний план: слева тачка и кустики, справа пустота, она тоже хочет пейзажа какого-нито 6. каска хоккеиста и коньки - ужасны, либо ставить другие изображения на эти места, либо откарамеливать получше имеющиеся. 7. контент вроде бы по сетке, но смотрится как-то сумбурно все, не знаю чего посоветовать, но что-то с ним надо сделать. 8. футер в виде развернутого меню - супер! возьму на заметочку идею. 9. Само здание очень понравилось, я его узнал не читая названия :)

zlooy

спасибо всем, буду дорабатывать, собственно и цель была получить как можно больше люлей )))) to che: tahoma и century gothic. Со шрифтами ту вообще отдельный гемор, в тех задании указан фирменный шрифт, тот который century ))) думаете послать в пень и не пользовать его в контентной области? Про то, что ниде шапки согласен, надо делать, удалять конечно не буду, просто доработаю ))) просто шапка делалась двое суток, а контент всего одни ))) С облаками накосячил )) изначально они были на небе, но заказчик попросил убрать, а со здания забыл )))))) Ночью сайт меняется, только еще нету картинки ))) Про лого не совсем согласен, если его делать меньше не будет заметно, что оно изо льда сделано, ну или не так эффектно, а это самое главное пожелание заказчика и так все остальные послал на .... )))

artyfly

а что флагштоки пустуют? или это громоотводы? :):)