Думаю все знают что такое рисовать лого для себя ) Жду толковых коментов ) Зарание спасибо )

Комментарии пользователей

rozhnetsky

Никогда не понимал смысл логотипа (скорее даже знака) для графического дизайнера. Тем более стилизированная буква из изоленты.

sashasidney

я так думаю что у каждого диза свои мурахи в голове..что ему взбредеться нарисовать для себя, наверное не то что остальные не поймут...он сам этого не доконца понимает )

Nikola

9f38b9553062.jpg Я бы стилизовал букву S - в виде буквы D еще, а не просто знак, чтоб читалось SD- Sidney Design Срезы и закругленния, хз как обьяснить в общем, но примерно изобразил
+1 еще поменять бы шрифт SIDNEY DESIGN

DDS
DDS

elightshow, +1

Newes

Могу посоветовать несколько вариантов 1) Использовать шрифты ATT http://new.myfonts.com/foundry/Abneurone_Trauma_Types/ Раскрасить в три-четыре цвета. 2) Из названия Sidney Design логично можно выделить SyD S, D - одним жирным рублённым шрифтом, y - наклонным более тонким, другого написания. 3) Либо вообще логотипами не заморачиваться и просто подобрать шрифт и написать в одну строчку, например. А для identity добавить какую-нибудь яркую хрень. А вот играться с сочетанием двух заглавных SD не стоит. Это тупо и дёшево. Тем более, что SD — Secure Digital Memory Card.

Grebeshkov

1) Использовать шрифты ATT http://new.myfonts.com/foundry/Abneurone_Trauma_Types/
Уёпишней шрифтов не встречал)

sashasidney

спасибо всем ) на счет шрифтов согласен!будем надеяться что ты просто ссылку перепутал ) а вот с этим согласен "А вот играться с сочетанием двух заглавных SD не стоит. Это тупо и дёшево." а в целом еще раз спасибо..со шрифтом поиграюсь...может кому будет еще что добавить..буду рад )

dmitriychuta

Я думаю Agora Sans pro хорошо под ходит. + как писали выше, подправить S 0caf41b1450e6503e8c10a70c3d42413.jpeg

M2
M2

А разве Parachute Fonts разрешает использовать их шрифты в качестве части логотипа?

dmitriychuta

Да ладно вам! Человек для себя лого делает, а не много строительной компании с мировым именем!