Лифлет про тепловые пункты «Systherm»

Комментарии пользователей

zloe4mo

иконки по смыслу не подходят к заголовкам

otvetchikoff

иконки по смыслу не подходят к заголовкам
+1

Goodman

Лифлет ещё не слышал) Буклет - да, Лифлет - нет) Это одно и тоже?

BigBB

Лифлет ещё не слышал) Буклет - да, Лифлет - нет) Это одно и тоже?
Буклет - многостраничное издание, а лифлет - тот что состоит из одного листа.

Matroskin

[quote="Goodman"]Лифлет ещё не слышал) Буклет - да, Лифлет - нет) Это одно и тоже?
Буклет - многостраничное издание, а лифлет - тот что состоит из одного листа.[/quote] Буклет и лифлет одно и тоже, а многостраничное издание — это брошюра.:)

BigBB

Буклет и лифлет одно и тоже, а многостраничное издание — это брошюра.Well
Я действительно ошибся, но и вы не без греха))) Лифлет в переводе с английского «листовка», а она как гласят государственные стандарты может состоять из нескольких листов(вплоть до четырех, а далее уже брошюра) в отличии от буклета) Вот мы и выяснили все вопросы связанные с терминологией. А по теме: в целом буклет понравился, единственное можно было сделать переносы, это на сайтах они как-то не прижились, а в полиграфии пожалуйста.

Matroskin

[quote="Matroskin"]Буклет и лифлет одно и тоже, а многостраничное издание — это брошюра.Well
Я действительно ошибся, но и вы не без греха))) Лифлет в переводе с английского «листовка», а она как гласят государственные стандарты может состоять из нескольких листов(вплоть до четырех, а далее уже брошюра) в отличии от буклета) Вот мы и выяснили все вопросы связанные с терминологией. А по теме: в целом буклет понравился, единственное можно было сделать переносы, это на сайтах они как-то не прижились, а в полиграфии пожалуйста.[/quote] Позвольте с вами не согласиться, лифлет - это 1 лист с несколькими фальцами или вовсе без них. На нем нет креплений )) Соответственно он не может состоять из нескольких листов.

yura

да вы капец обсуждаете хер пойми чего, афтор, че оценивать, лифлет или его подачу, загрузи нормальное превью макета

arty

а что оценивать: дизайн лифлета? верстка поплыла инфографика непонятна фото неотретушировано если считаете не обосновано, то выложите полные развороты будет легче обьяснить