Комментарии пользователей

tdeser

Леш, как-то скушно, непонятно, очень серо и блекло. Около 12 разных шрифтов если не ошибаюсь (цвета, размеры, стиль), брр.. Віравнивание непонятно.. С минимализма - неакуратное громадное "что-то" получилось. Покрайне мере первое впечатление ИМХО )

elane

Мне кажется слишком много курсива - непривычно для глаз.

Kurilshik

tdeser, спасибо) elane, а нам как раз и понравилось это)

KirillOrloff

Ммм... очередной сайт в копилку клонов СамиЗнаетеКого. А по существу - красивый сайт, грамотно сверстанный, хорошая типографика. Из минусов: - резкое увеличение размера шрифта (Выберите тип трансляции и Далее и собственно тип трансляции) призывает обращать внимание именно на то, что отображено большим шрифтом и игнорировать то, что набрано маленьким. Ну и пустоватенько... отсюда заполнение большИм шрифтом бОльшей площади. - почему нельзя нажать на пункт 6 (Видеоконференции)? - ну и правильнее будет "Организация продаж онлайн", ибо "организации продаж онлайн" означает "компании, продающие онлайн". Если, конечно, вы не имели ввиду как раз второй вариант. Но в любом случае это словосочетание очень режет глаз.

kas
kas

я бы телику внизу дорисовал бы что то и света добавил (типа как в "подробнее о сервисе"), а то в воздухе висит)

Niebu

Стильно. 4

Nik
Nik

очередной сайт в копилку клонов СамиЗнаетеКого. брр, теперь все качественные сайты будет называть клономи работ студии лебедева?? вы так отобъете у кого нибудь желание учиться) По сайту — мне очень понравилось, и курсивы не раздражают, а наоборот, очень красиво, на мой взгляд, смотрятся :)

Kurilshik

эээ. а почему самизнаетекого? Можно как-то подкрепить свои слова? :)

Nik
Nik

Kurilshik, это я цитирую KirillOrloff-а :)

chikagos

Очень понравилось. Все мягенько так. Тепло и уютно. **на любой сайт и телевизор мира.... ....уже с нами Мэйл и Энимал... :):) ну ну

Nik
Nik

Блин от телевизора этого вообще тащусь =D хотя вроде не ретроман))

serdeles

«неверно» пишется вместе :-) А в остальном — супер, как обычно! :-)

Kurilshik

tastemeru, к сожалению не имел возможности ознакомиться с этими замечательными курсами)))

Vasya2195

За 15-20 минут такой сайт легко сделать. И минут 10 єто обтравка картинки. Зачем такое выставлять?

diimko

Телек шикарный=) Минуса: - «Наши клиенты / Написать нам» похоже на выбор или варианты одного и тогоже… Я думаю слэш лишний.