Local trader - доска объявлений с элементами авто портала ))

Бешеный по своему объему проект, всё ещё не законченный, месяца три работы, около 100 макетов и впереди ещё столько же :) , я наверное его никогда не закончу

Комментарии пользователей

Colonel_Payne

Киа серато порадовал, а в целом клево.

simple_media

Киа серато порадовал, а в целом клево.
хех )) только сейчас заметил, ну при таком кол-ве макетов - это нормально

Shadershock

Стрелки в фильтре не красивые, а в целом приятная работа)

Kurilshik

Сетка на карточке товара понравилась, удобно и доступно. А вот горизонтальный скролл в портале такой наполненности + ползунки крайне неудобны. Попробуй сам поиска себе машину в течение часа с ползунком. Это реально бесит. Сам искал как-то =)

zhivcheg

Клево, чисто и аккуратно, на ревижене видел, а что за тролль там тебя атакует? :)

simple_media

zhivcheg, да хызы, ё*анашка какой-то :)

Goodman

Почему такая большая разница стилей у фильтра и вывода информации? Можно подумать, что фильтр не из этой оперы а "срисован" или качался из сети. У меню углы по 5 пикселей, у фильтра по 10 пикселей, у фотографий нет вообще. Верхние категории съехали с сетки логотипа и регистрации по горизонтали. Думаю, что верхние категории меню можно сделать величиной как "вход\регистрация", они и так заметны. Сепараторы там же можно уменьшить. У вас почему то все выпадающие треугольники разного стиля. Треугольник активного меню плоховато вклеен, от него тоже должна быть тень. Тень от фильтра очень плохая. "Сбросить фильтр" уехал вправо + видны лесенки у большой подложки фильтра, особенно у пиктограммы "Сбросить фильтры". На странице "Автообзоры" кнопки фильтров вообще углов не имеют, так быть не должно, всё должно быть единым целым. И кнопки, и треугольники, и фотографии, это же интерфейс как-никак. Тогда сайт будет казаться цельным. Подвал слабоват, можно сделать лучше, посмотрите примеры. В общем сайту немного не хватает аккуратности и целостности. Но начало хорошее. Можно ещё выделить ленту "автобазар", "советуем" и "Лучшие предложения", тогда юзер будет отчётливее понимать что это разные блоки.

vadim740

продаете шаблон? готов купить. очень понравился.