Комментарии пользователей

mazay

имхо должен быть более сильный контраст в местах резкого перехода из серого в белый http://goo.gl/TmENC да и саму надпись "тюнингцентр" можно было бы хромировать, но я думаю вы догадались это попробовать, а раз хрома нет в финале значит наверное выглядит не айс)

Garikus

mazay, при более сильном контрасте серый/белый как мне показалось у логотипа пропадает акцент на текстовой части, хотя остальные детали смотрятся кошерней при этом, "тюнингцентр" не стал хромировать учитывая, что логотип будет чаще всего использоваться гораздо меньшего размера чем мы видим тут) elightshow, а откуда вы знаете что это не "J"?

Saint_Diver

а откуда вы знаете что это не "J"?
Есть очень похожая гарнитура, называется Harlow Solid Italic. Вполне вероятно, что именно она и модифицировалась. А если четсно, то сильно смущают: 1. слишком разное расстояние между буквами 2. заглавная "Т" своей завитушкой и сильно короткими боковыми штрихами. 3. сероя обводка между "н" и "г" 4. над "Ц" нужно хорошо поработать, она должна быть более сглаженной.

jumpordie

"Т" и "Ц" я б поменьше сделал, чтобы они так яростно не впивались в "CHROME". и горизонтальную палку у "Т" пошире, а то читается как "J"

Garikus

Saint_Diver, jumpordie, спасибо за ценные комментарии)

Mysorshik

Думайте в другом направлении.