Дизайн-студия «Artum» предлагает полный спектр услуг в области проектирования частных и общественных интерьеров — от эскизного проекта до проведения ремонтных работ.



Пожелания по образу логотипа: Логотип должен говорить, что у нас заказчик получит индивидуальное решение подходящее именно для него, а также то, что он получит высочайший уровень сервиса.



Идея — дом как драгоценность, для отражения метафоры предлагается использовать образ бриллианта со специфической огранкой — верхняя площадка бриллианта выполняется в виде силуэта дома.

Комментарии пользователей

eugeniyn

Нравится. Я бы еще попробовал написать строчными все, может чуть крупнее шрифт.

Balaka

Строчными — заказчик против, да и незачем.

Crezter

Я б не догадался что это домик в центре. Но в целом хорошо. Больше всего нравится 3ий вариант.

valery_medved

домик - зачётный

Kurilshik

может сделать выступы на крыше дома?

MuwaH9i

Первый не годится для ч/б печати или факсимильной кореспонденции =) Места стыка крыши дома и стены - визуально линия разрывается (не такие четкие соединения, как в остальных стыках), может это связано с ресайзом? =\ Идеальный бриллиант, кстати, сверху представляет собой окружность ;) (http://exsequi.livejournal.com/71408.html http://www.uraldiamond.ru/index.asp?ID=27) поставил Пятак, подход крут. Надеюсь, натолкну на мысли.

higimo

Дом пожирнее и будет явно красивее.

ttone

^ дело говорит

MuwaH9i

имхо не нада жирнее. фишка в том, что если с первого раза дом не увидишь , со 2 точно

dark100rm

Первый не годится для ч/б печати или факсимильной кореспонденции =) Идеальный бриллиант, кстати, сверху представляет собой окружность ;) (http://exsequi.livejournal.com/71408.html http://www.uraldiamond.ru/index.asp?ID=27) поставил Пятак, подход крут. Надеюсь, натолкну на мысли.
Есть много вариантов огранки, в том числе и тот вариант, который реализован в лого (с гранями по линии рундиста). Классический 57 гранный, представленный по ссылке более привычный обывателю, но это не говорит о том, что бриллиант должен выглядеть именно так. Кстати, там используется калетта, которую ставят только в случае скола шипа (место стыка граней низа) - это тоже не является обязательным элементом огранки. Логотип нравится :) П.С. Всем привет :)