Логотип баскетбольного клуба

Нужна критика

Комментарии пользователей

tiamat

волосатый мячик пугает

bizonio1989

орел не орел ) похожу на воробья переростка )

vavs

это ворон)) хорошо что на орла не похож)

hardex

из-за неправильной перспективы лапа "не держится" за мяч и да, мяч волосат

Rams

на ворону тоже не похож, клюв не вороний, либо ракурс неудачный.. и ваще какой-то он корявый..

PZR
PZR

Волосатый мяч - это когда козырным кожаным мячом играешь на асфальте. это плохо, так делают только те кому пофигу где, как и каким мячом играть. я играю в баскетбол уже лет 15. и такой лого никогда бы не на что не присобачил. - динамики нет. - по рисунку мяча, создается впечатление что назад и вниз, вместо того чтобы вперед и вверх. нужно его п=овернуть на 180 градусов - ворон - смотрит и судя по вмесу летит вниз, так как не может удержать вес мяча. короче все плохо.

vavs

PZR, спасибо

bizonio1989

Больше на орла похож чем на ворона ))

CATAPLEXIA

PZR по поводу направления движения. Давайте обратим внимание на логотипы таких команд как Орландо Мэджик, Майами Хит, Флорида Флейм. Там все мячи вниз летят. ))))))))))))))) влево - значит назад. здесь - движение вперед. Но эти правила относительны, и привязыватца к ним с точки зрения семантики - не всегда правильно. По поводу самого лого - если эта команда будет играть в годку эдак 2300 - то вполне вероятен факт, что играть они будут на выжженых ядерным солнцем пустошах, и в природе будут иметь место быть такие вот мутировавшие представители фауны - общипанные недокурицы-перевороны. ))))))) Ну а если боль менее серьезно, то в такую картинку сложновато будет вписать название, поэтому делать это надо было сразу - птица-мяч-название, а то ща вы промудохаетесь, сделаете таки симпатичную ворону, а вот как потом под нее вкатывать название - геморой тот еще. Обратите внимание на логотипы команд зарубежных баскетбольных ассоциаций - atlanta hawks, erie bay hawks, fayetteville patriots, albuquerque thunderbirds

vavs

TRASHCORE_INC, там название длинное, вписывать в саму картинку не вариант)

CATAPLEXIA

"Социалистическая сборная трудовых резервов комсомола" ? ))))

vavs

почти))

elane

птич страшный, найти бы натурального на стоке в нужном ракурсе, да отрисовать бы. Сейчас это халтура в сравнении с вашими предыдущими работами :)

maxru124

нормальный лого мне нравится, 2 получше будет

silenceplz

птица держит волосатое яйцо

MuwaH9i

рука из жопы это типа того, что играют всетаки люди?

vavs

а где там рука?)