Логотип Метрополитена Киева

В качестве эксперимента, решил попробовать модернизировать существующий логотип киевского метрополитена.

http://reev.com.ua/images/c/logo_kyiv_subway.pdf

http://reev.com.ua/images/c/kyiv_subway_map.pdf

Комментарии пользователей

dobrovski

Было плохо, осталось плохо. Это мягко говоря.

DKdes

Не гуд, можно было сделать в разы лучше.

Arsi

я непрофессионал по логотипам, но чет не то. Нижние 3 элемента громозки, не дают почти ничего по информативности, нагромождают обшее восприятие и формируют чувство что дизайнер напихал от балды геометрики по логике - "что бы было". Как-то так, имхо.

deluxe

Не хочу обидеть украинцев, но цвета Украины отвратительны. Уже только это превращает любой продукт в неэстетичную фигню.

Pixat

стало немножко продуманней, появилась хоть какая-то связь между разными элементами, но все равно хреновый. да и желтый, синий, зеленый..... не самое лучшее сочетание. главное что симпатичнее логотипа московского метрополитена, на остальное плевать :z)

ProxY

поддерживаю первый ответ, как плохо было, так плохо и осталось. Надо все переделывать.

speedy

вы легким движением руки убили основную идею логотипа - лист каштана. А надо было наоборот подчеркнуть это. Ну или отказаться от нее вовсе и взять другую ассоциацию. Сейчас это какие-то три фигуры, но не лист каштана. Так что плохо.

Denya

не хочу обидеть автора но у него или фантазии нету или ему впадлу было сделать хороший логотип. ты прикалываешся что ли???

JohnEdelwise

Автор не делал это за деньги, а чисто порыв души. Если сравнивать с тем что было, то стало лучше определенно. Лист каштана в *уй не уперся в логотипе метро. Сейчас с 3-мя элементами под буквой можно хотя бы поиграться, типа это свет из тоннеля светит или еще что. Автор молодец, исполнение отличное. Если бы руководство метрополитена заказала у него логотип за деньги, то поверьте, тут было бы 10 вариантов а не 1.

DDS
DDS

Arsi, эти элементы напиханы не от "балды", это листья каштана, коими славится Киев. deluxe, желтый и голубой отлично сочитаются, нужно просто уметь это делать. А вообще конечно не цепляет, хотя душевный порыв хороший.

REEV

От Автора: Спасибо за + и - коменты. Проект построен на личном энтузиазме.

deluxe

Arsi, эти элементы напиханы не от "балды", это листья каштана, коими славится Киев. deluxe, желтый и голубой отлично сочитаются, нужно просто уметь это делать. А вообще конечно не цепляет, хотя душевный порыв хороший.
Дело не в сочетании, а в том - какое впечатление производит на человека цвет, какие эмоции вызывает. Тот желтый и тот голубой - ужасны сами по себе.

StupidFox

Это собачка в солнечных очках) у нее желтые уши, зеленые очки и нос))

efaskif

Печалька(((