Поскольку конкретной критики от заказчика не услышал "просто ужасно", хотелось бы услышать критику от профессионалов, чтоб понять в какую сторону двигаться.

Комментарии пользователей

marrrrrt

Тема "Уголка" уже избита до нельзя. Мне кажется с фасадами можно придумать что-то поинтереснее. Посмотрите фасадные каталоги и походите по городу посмотрите фасады, может что-то придет интереснее. Нравится шрифт в "Московская фасадная компания". Не совсем понимаю зачем все с большой буквы. А еще сейчас со стеклом можно делать очень много всего : гнуть, красить, вырезать любые формы. Попробуйте другую форму стекол. (не прямоугольники) Плюс стекло для фасадов имеет очень интересные покрытия: хамелеоны, золотые, синие, с отливами, зеркальные и пр... Еще посмотрите схемы креплений всего этого дела, может тоже что-нибудь подчеркнете.

bulgakov_a_n

Тема "Уголка" уже избита до нельзя)) Мне кажется с фасадами можно придумать что-то поинтереснее))) Посмотрите фасадные каталоги и походите по городу посмотрите фасады, может что-то придет интереснее)))) Нравится шрифт в "Московская фасадная компания". Не совсем понимаю зачем все с большой буквы. А еще сейчас со стеклом можно делать очень много всего : гнуть, красить, вырезать любые формы. Попробуйте другую форму стекол. (не прямоугольники) Плюс стекло для фасадов имеет очень интересные покрытия: хамелеоны, желные, с отливами, зеркальные и пр...
С большой буквы это требование заказчика. В остальном согласен, спасибо за комментарий.

Colonel_Payne

А по моему нормально, еще неизвестно на какую сумму был договор, может автор за 50 баксов делал лого

bulgakov_a_n

А по моему нормально, еще неизвестно на какую сумму был договор, может автор за 50 баксов делал лого
где-то в этом районе.

Kurilshik

А почему ГРУПП а не ГРУППА? Все слова же по-русски написаны.

bulgakov_a_n

А почему ГРУПП а не ГРУППА? Все слова же по-русски написаны.
Это опять же по ТЗ. Сначала писал группа, потом сверился с ТЗ и исправил. Хотя надо наверное это с ними обсудить. Спасибо.

oxStudio

bulgakov_a_n, ну наверное МФК ГРУПП это типа ЭМФЭКА ГРОУП)

juradesign

со шрифтами не так уж и плохо, но русские буквы в знаке признак дурного тона, особенно выделяется буква "ф"