Логотип школы тайского бокса

Thai Kick - Тайский удар.

Голова тайского божества Ханумана, которого часто ассоциируют с тайским боксом.

Не считая плохой прорисовки, интересно мнение по поводу решения логотипа.

Прежде чем доводить до конца и отрисовывать, хочется узнать мнение со стороны.

Комментарии пользователей

Mysorshik

А, собственно, где эскиз?

Kurilshik

А, собственно, где эскиз?
ну в разработке пока =)

dezertir05region

ахах)

CoLorifiC

Мауй Тай отличный вид спорта), но вот на счет божества и ассоциации с данным видом боевого искусства, не соглашусь с вами, посмотрите атрибуты тайскойго бокса, историю. Непонятно для чего создали тему.

Novel

на 99% останавливается и не грузит дальше

Kurilshik

Novel, случайно не опера?

Novel

опера

Novel

через хром тоже не выходит

Kurilshik

опера
попробуйте загрузить картинку весом в 5-10 кб, тоже самое?

CATAPLEXIA

если не брать во внимание историю и прочее, а распилить конкретно на запчасти готовый результат то: — шрифтовое решение не самое удачное, так как даже на небольшом удалении читаетца как ЧАЙ КИК; — инверсивные версии сделаны не продумано, в данном случае белое на черном выглядит более читабельно нежели черное на белом; — сама голова божества изобилует резкими углами, а узоры местами - излишней плавностью. — нет единого восприятия декоративных элементов и центральной части. выглядит подерганым из разных опер. З.Ы. не оценивал.

Novel

Kurilshik, интернет експлорер помог) TRASHCORE_INC, спасибо. если делать все плавное или резкое (орнамент и голова) не будет ли сливаться все?

CATAPLEXIA

Novel, Если сделать все правильно, то не будет ничего сливатца. ))) погуглите по запросу thai pattern design. обратите внимание что построение любого орнамента имеет динамику. как правило, идущую снизу вверх, в вашей работе динамики нет, хаотично разбросанные элементы, выдернутые из различных по стилистике узоров.