Логотип стартапа

Логотип стартапа для дизайнеров и web-студий http://webstack.ru. Особенность ресурса - публикация пользователей в общем потоке по принципу стэка (возможности другой сортировки потока нет, но есть фильтры).

Комментарии пользователей

nide

Не стоит оваций. Я крайне смущен:)

jedash

Если так доносить информацию

Особенность ресурса - публикация пользователей в общем потоке по принципу стэка (возможности другой сортировки потока нет, но есть фильтры).
едва ли можно рассчитывать на понимание. лого не понравился.

Nikola

как то никак. Шрифт

simple_media

Логотип стартапа для дизайнеров и web-студий... вот в жизнь бы не догадался!

Mysorshik

Извините, но -авно.

nide

Шрифт действительно анусный. Шняга слева так же не вызывает доверия?

Mysorshik

Шрифт действительно анусный. Шняга слева так же не вызывает доверия?
Классно ты о своей работе. Смысл было ее выкладывать в таком случае? Что здесь исправить? Для начала удали исходник и все что связано с этим логотипом, безвозвратно. Затем сядь, изучи что именно должен объяснять логотип в этом проекте, что должен донести и т.д. Поищи логотипы подобных ресурсов и изучи что они доносят, или пытаются. Ложись спать, утром прокручиваешь в голове все что было, рожаешь идею и воплощаешь. — Все просто :)

nide

Чем фигура слева не похожа стэк? По-моему более простого выражения не придумать. Ассоциаций со стэком не возникает от нее?

romano

неа, нет таких ассоциаций... знак не нравится... про шрифт уже сказали... в целом ерундень. попробуй еще какие нибудь варианты сделать...