Комментарии пользователей

antsites

больше на скетч похоже

gavriluk_andrey

ок, как сделать чтоб не было похоже на скетч?

ValaR

Да ладно на скетч )) Чисто все по крайней мере ))) шрифтам бы сглаживание ) Деталей можно добавить... например "покажите еще" можно сделать какой нибудь кнопкой. Там где количество товаров поставить кнопки + - что бы можно было наклацать сколько нужно. Главное меню можно как-то выделить... что бы сразу видно было. Новинки, акции не болдом... т.к. спорят с логотипом.

kuroksta

Зачем столько места отведено под машинку, телефончик и карточки не понятно, да еще и на каждой странице, да еще и размером больше, чем товар. Корзина в пятой степени тоже смущает. Телефоны вверху, телефоны внизу, маленькая кнопка контакты, большая кнопка с телефоном... я в магазин покупать прихожу, а не общаться.

gavriluk_andrey

сглаживание стоит sharp в фотошопе, а какое надо?) kuroksta, +1) жалко самому в себя нельзя помидорами кидать))

skat01

У меня такой вопрос: из каких соображений для оружейного интернет-магазина было взято такое кричащее сочетание цветов?

gavriluk_andrey

хз, а почему для оружейного интернет-магазина нельзя брать кричащее сочетание цветов?))

skat01

gavriluk_andrey, ну, 1 - это дело вкуса, 2 - понимание предмета. Тоесть ваше сочетание ничем не обосновано, в следствие чего вы просто взяли и зафигачили оружейный магазин в красный и зеленый цвета, верно?

gavriluk_andrey

именно)

Shustry

gavriluk_andrey, а чего не в розовый тогда например? Если не знать русского языка, сразу и не поймёшь, про что сайт.

gavriluk_andrey

zhezhka, по-подробнее, пожалуйста. Что с межбуквенным интервалом? Он в ноль стоит. Что с типографикой? Про иконки не соглашусь. Вот навскидку http://cuberto.ru/. Или в куберто тоже лохи веб-дизайна работают, как я? Взяли и покрасили их не в синий) Про обижаться -это не ко мне, критика приветствуется в любом виде)

gavriluk_andrey

zhezhka, myriad pro, кегль 12 пикселей, ниже нет. Про буквы слипшиеся согласен, уже вижу)) Плохо подобран шрифт, что это значит? Кегль? Мириад про плохая гарнитура? Мириад про не подходит для этого макета? Все говорят типографика, типографика... А по существу никто сказать ничего толком не может. Книги по типографике читал: шрифты бывают с засечками,бывают без,с вертикальным нажимом, без нажима, контрастный штрих, неконтрастный. И че? Красный цвет есть в логотипе, поэтому взял его как акцентирующий, почему нет?

gavriluk_andrey

Дело в том, что мне НЕ нравится. Еще вчера я не мог понять вообще почему именно. Теперь я уже вижу слипшийся шрифт, слишком светлые блоки текста, которые трудно читать))