Магазин техники

Работа для себя.

Подскажите, как улучшить иллюстрацию?

И какие замечания вообще по макету, что хорошо, что плохо.

Комментарии пользователей

Endker

А почему весь шрифт сглаженный? Товары в шапке вырезанны палевно.

Banderas

я бы четкости добавил в иллюстрацию...

Enfilade

А почему весь шрифт сглаженный?
это нормально. По дизайну - скучновато смотрится, в картинках шапки - не хватает контраста, и слишком всё фиолетово, может ещё какими цветами разбавить? В правом верхнем углу слишком большое кол-во разноразмерных шрифтов, из-за этого теряется целостность. Кнопки "вход для клиентов" и "нет товаров" являются частью основного меню? Если да, то размер шрифта с меню должен быть одинаковым, если нет, то сделайте так чтобы они довольно сильно отличались от меню. Что за кнопка - "нет товаров"? куда она ведет? На пустую страницу где нет товаров? Если это корзина то лучше её так и назвать. е-мэил, скайп и аська не выровнены.

Banderas

и рефлексы от моника фиолетовыми сделать...

valery_medved

поярче бы

cd_a

магазин apple и всякой мелочи типо беспантовой не applевской? магазин apple и всякой мелочи типо беспантовой не applевской? магазин apple и всякой мелочи типо беспантовой не applевской? магазин apple и всякой мелочи типо беспантовой не applевской? магазин apple и всякой мелочи типо беспантовой не applевской? магазин apple и всякой мелочи типо беспантовой не applевской? магазин apple и всякой мелочи типо беспантовой не applевской?

Ludier

а мне нравитссс

Ludier

а мне нравитссс

ilmen

Разве так кладут фотоаппараты? Техника прям вся какая-то ну прям совсем несоразмерна друг другу Ну и тень от планшета не айс, она у вас такая же как и от фотика, хотя грани там совершенно разные, и следовательно отбрасывать тень они будут по разному

ilmen

а, и ещё, почему тушка и объектив фотика в разных плосткостях? фозможно так было бы если он у вас был изображен немного сверху

simple_media

иллюстрашка мыльная очень.. местами. Лажовая обтравка объектов. Ну и ко всему у объектов раная четкость. зы - напомнило не так давно гуляющие по инету вишлисты ))