Хотелось бы выслушать критики, так как нужно срочно сдавать проект

Комментарии пользователей

Dark

Лично мну очень смущают неоправданно огромные отступы, особенно между, логотипом/шапкой и меню/иллюстрацией. Практичные буржуи бы дали бы волшебный пендаль.

Dmitry_Starkoff

а мне нравится, вполне стильно, а большые отступы для воздушности. Ткоа непонятно зачем синизу 2 копирайта?)

Archie

по моему сетка пляшет, мб не прав, но вот левая колонка - логотип, меню, замочек этот - для частных клиентов, и тд - как то со вовсем по разным линиям все...( и меню как то оттянуто вниз кажется...изза этого лично мне кажется логотип сплюснутым. а так гуд... вот я также обычно творю - втаком ключе - простота\удобность... и меня заказчики частенько просят переделать. откройте секрет - что говорите им когда проект сдаете? :)

Dark

Dmitry_Starkoff вот эта вот "воздушность" имхо бич рунета. Весь цивилизованный мир делает максимально практично. :) Кстати, замочек для клиентов из этой же серии. Зачем делать лишний клик, когда там сразу можно поле логина повесить?

Rakutin

Кстати, замочек для клиентов из этой же серии. Зачем делать лишний клик, когда там сразу можно поле логина повесить?

Rakutin

>> Кстати, замочек для клиентов из этой же серии. Зачем делать лишний клик, когда там сразу можно поле логина повесить? Эта ссылка ведет на другой сайт просто ))

Archie

Rakutin, повторюсь :) "по моему сетка пляшет, мб не прав, но вот левая колонка - логотип, меню, замочек этот - для частных клиентов, и тд - как то со вовсем по разным линиям все...( и меню как то оттянуто вниз кажется...изза этого лично мне кажется логотип сплюснутым. а так гуд... вот я также обычно творю - втаком ключе - простота\удобность... и меня заказчики частенько просят переделать. откройте секрет - что говорите им когда проект сдаете? :)" ответьте на вопросы плзз и на предположения :) хочется узнать мнение профи :)

Deadlyshadow

та, да, красивые картинки это красиво, воздушность это воздушно, а вот то что список продукции далеко не весь при загрузки видно будет уже не подумал.

Valter

а чо мило, мне нра...косяки небольшие есть, но в целом ничо...

Melov

Котёл который слева, должен на другой плоскости стоять?

lazyMike

скажу про изображения продукции: - вы подчеркнули грани, а информационные и интерфейсные «штуки» не тронули(мало хозяйственное) - выше была сказано, что стоят в разных плоскостях - постройте перспективу для инфо-панелей у второго и четвертого аппарата, уведите проблему.

Kurilshik

симпатично, но коллаж скучноват. И я неуверен, что цвет ссылок сочетается

Rakutin

симпатично, но коллаж скучноват. И я неуверен, что цвет ссылок сочетается
Ага, понял, Лех. Посоветуй что добавить/убрать. мож фрактал другой, хз

dietolog

Rakutin, может стоит попробовать привязать круглые картинки к коллажу — иначе рассыпается всё. Верхние части агрегатов практически сливаются в белый фон — их надо слегка подчеркнуть, так будет больше выразительности. Что касается сетки: как минимум подними блоки под коллажем на одну строку вверх — чутка поплотнее нужно. Да, и поправь — Продукция bOderus и линк на почту! :)

kenny_pavlov

А я бы четыре аппарта расположил не в линию, а как бы полукргуом, они как раз повернуты, как надо. За счет этого можно было бы добиться глубины и трехмерности.

Vitaliy

Андрей очень приятная работа, только что не понравилось это шрифт шрифт заголовков , поставь может myriad pro

Vitaliy

а вот эти фантастические полосочки как делал " возле техники".

murdek

Просторненький, симпатишны сайтик.