Макет для строительной компании

Уважаемые профессионалы! Возникли проблемы с утверждением проекта. Менеджер не хочет отправлять макет заказчику, говорит, что им это не понравится. А сказать конкретно, что не так, не может. Хотя сама идея была предложена заказчиком. Проект планируется делать во флеше. Каждый предмет на столе - пункт меню. Подскажите пожалуйста, что не то в макете?

Комментарии пользователей

Kurilshik

Неудивительно, половина объектов висит в воздухе безе перспективы и теней. Наверное это и не понравилось

chikagos

Я так считаю: одно дело когда не получается и видишь это, то не повод к расстройству - ни когда не поздно научиться. Но вот когда человек даже не видит, что не получается, то это, наверно, гораздо сложнее будет исправить в себе. Всех нас (в большинстве по крайней мере:)) окружает один и тот же мир. Комуто он очень нравится, и человек радуется каждому лучику, каждой травинке. А много таких, которым пофиг на все что вокруг. Мне кажется, что менеджер ваш - мегапозитивнейший человек, а вы немного пофигист(а может и много). Каждый пиксель здесь - это огромная ошибка. И вам должно быть страшно от того, что вы этого не видите:) сорри:)

Glazyrin

жестоко... извините

tinyekbxrf

То что нет перспективы, то что нет ни грамотных теней ни нормальной атмосферы, это еще ничего... больше всего раздражает то что нет смысла, Ваш менеджер прав.

a_lesh_a

вот вы (если это вы рисовали) наверняка мучались часа 4 над этим проектом. Вы мучались, искали, старались в перспективу посадить, но ЭТО ООООЧЕНЬ ПЛОХО вышло. вот вам совет: используйте это как шаблон. Найдите настоящий письменный стол, налейте чашку кофе, положите бумагу, блокнот и тд, а потом просто сфоткайте. Не будет никаких проблем с перспективой.

Kurilshik

Кстати да, реально лучше начинать с натурального. Если разобрать по полочкам - времени не хватит, но в целом у каждого объекта своя жизнь: 1233426943-clip-243kb.jpg У большинства из объектов разное освещение: 1233427234-clip-306kb.jpg В третьих идея заказчиком неверно выбрана (мне кажется). Мне лично ниочем не говорит обстановка, тем более от инвестстрое :)

Sukebe

Имхо, хренота ни о чем. Арт для казуальной игрушки за 5 баксов.

tinyekbxrf

В общем резюме переделывайте...

Quartz

Некоторые обьекты либо пластиковые вышли, либо качество хромает, либо вообще плоские... и перешарп в добавок... Трудись

bjornik

Kurilshik, a_lesh_a, и Quartz, спасибо за комментарии! Остальное все напоминает собачий лай!

tinyekbxrf

bjornik, Может вам показывать работы на других ресурсах, а то тут все "собаки" лают на вас...

Davlikanoff

bjornik, мяу...

bjornik

tinyekbxrf, простите если чем-то задела, но я просила реальной помощи.

Davlikanoff

bjornik, да расслабься (говорю без подкола);) я раньше тоже весьма нервно реагировал на критику, теперь уже спокойнее...ты не волнуйся...самое главное что я понял - это больше тренироваться и смотреть на работы монстров...и тогда все само придет с опытом...;) удачи!

chikagos

bjornik надо предупреждать, что вы девушка:) http://www.yapfiles.ru/show/7300/79719963bdc272c79a8c1c7caf3b11e3.flv.html

Kurilshik

chikagos, :D

Kurilshik

bjornik, пожалуйста

bjornik

chikagos, )))))))))) рассмешил)))) не обижаюсь я!))))

mav
mav

chikagos, 5 баллов:)

bjornik

chikagos, не вижу Ваших работ!))) Было бы интересно посмотреть.

chikagos

bjornik, а их нету ваапще. Я созидаю, а не творю.

chikagos

так созидать и творить это одно и тоже, то поправлю себя - я смотреть люблю очень. делать - нет

bjornik

Понятно:)