Макет Флеш сайта онлайн ММОРПГ

Комментарии пользователей

sevostyanoff

красиво)

ujean

красиво..но я думаю яб повернул чувака справа(оранж) наоборот...хотя может так и надо что они спиной с бабой к своим аппонентам

infectedcell

ujean, sevostyanoff, спасибо. изначально там вообще другой перс был, но сказали, что нужно заменить на персна с посохом, чтобы посох светил, переливался и прочее.. а поскольку по центру - лого светится и пестреет - то посох втукался в него и получалась каша... пришлось мужчину развернуть. Ну а девушка... ну а как же сиськи =)

infectedcell

Кто минусует - отписывайтесь!

Eisseele

Правая грань плашки сливается имхо. И названия пунктов меню можно как то поярче немного, а то нечитабельно. Ну вообще 5 конечно.

larinman

заминусил ибо непонравилось это: общее впечатление что это какая-то каша, некоторые обхекты деталищированы хорошо, некоторые нет висящие в воздухе персонажи, скрыающие ноги за обхектом с текстом меню вообще не видно скрол текста справа хаотично накопипастенные горы на бумаге этой, картина на бумаге тупо уходящая в прохрачность, с нечитаемой иконкой видео

Ellionz

Будучи ревностным фанатом жанра: Я смотрел сам сайт в действии. По арту ничего не могу сказать, стандартно. Но вот огонь внизу слева не понравился и вписанное в бумагу видео тоже. Справа по краю я бы текстуру вернул у свитка ну и сверху корректирующим слоем немного царапин/загибов дал бы. В целом +4 P.S. Ну, и, как многие, я молюсь на сайзен))))

FreshFlash

мне вообще кажется, что есть минусующие боты.. ну или люди, которые всегда минусы ставят. Как-то не правильно, что у таких работ, как http://techdesigner.ru/blogs/post-1789/ рейтинг единица. Если б можно было посмотреть кто какие оценки делает. Или делать оценку только с комментом, тогда просто кликальщики\боты отсеятся, но появится куча неиформативных постов.. Прошу прощения за офтоп )))

infectedcell

larinman, рискну ответить: - Общее: обычно основная масса людей работает по четско сформированному Техническому заданию, которое предполагает соблюдение явно определенных в нем требованиий. Далее, - есть определенные, сформированые правила / нюансы при создании подобных сайтов. Как правило такие картинки собираются из концепт артов (это ответ на Ваш пункт номер 1). Мало кто рисует картинки под проект, исключением пожалуй вляются Сайзены, это из тех, кто на слуху (если кого то не назвал, извините)... - В прнципе по той же аналогии можно смело отсекать большенство промо и не только проектов, где персы - тем или иным образов не вписаны ПОЛНОСТЬЮ в картинку. Перс по пояс- говно! Перс спрятался за объект и виден лишь от части - говно! - Вот Ваше определение, заведомо неправильное, к сожалению Здесь расписывать не стану ибо это бессмысленно, если у Вас нет ощего понимания. Катинка рисуется пирамидой, от лого в стороны к персам, дальше ниже в меню с переходом в контент - извините - это стандарт и не только совковый. - Меню прекрасно видно, не буду предлагать Вам обратить внимания на Ваш монитор,... но спасибо за предложение. - "хаотично накопипастенные горы на бумаге этой" - это арт карты какой то локации - "картина на бумаге тупо уходящая в прохрачность",... простите - а как это ТУПО УХОДЯЩАЯ? А моно где то посмотреть ОСТРО уходящую? - иконку не надо читать , ее нажимать надо. ПРи запуске сайта - видео стартует автоматом, после того, как схавает в буфер 5 секунд видео. Так что эту иконку увидят только диалап пользователи. Спасибо за Ваши комментарии. Ellionz, у сайзен прорисовка, тут к сожалению работал с концепт артом, из детализации только персы - это видно. чем не понравился огонь внизу слева? Ты про анимацию или про картинку? Видео на стартовой - условие от которого отказаться нельзя. С нормальным видео смотрится лучше, да и по поводу этого угла... там раньше и тени были и дырочки от папируса - сказали цбрать, мешает восприятию при просмотре ролика, поэтому видео стало плоским. Иногда надо чем то жертвовать =)

Hanzoua

Тю, блин. Классный дизайн. Особенно для анимации. Ангела только переделать бы, он в таком месте находится где легко заметить что у него с лицом проблемы(да и не только с лицом, он вообще весь проблемный). Ну и скроллбар слева конечно тоже не очень.

Ellionz

Infectedcell, тогда вопросов нет. Убрать значит убрать. Вот так идеи разбиваются о барьер непонимания некоторых заказчиков. По огню — у него плотность очень сильно выбивается, в итоге смотрится как сверху прилепленная анимация. т.е. сам по себе отдельно он возможно существовал бы красиво, но в совокупности не очень. Ну если охарактеризовать одним словом — «жидко». Такие ассоциации. Кстати видео можно попробовать отдельно сверху на свиток чуть правее положить и описать его подложкой, которая у меню. Немного листвы и 5 пикселей по краям окантовка из этого материала. Как раз тень будет падать на свиток и в итоге всё видно и вкусно)))

MarsNsk

Меню нужно поправить. У меня, например, на ноуте экран чуть от себя наклонен сейчас, и я когда смотрел подумал: "Странно как-то, такая большая плашка, а на ней только один кругляк с регистрацией?.." А потом, когда прочитал, что меню не читаемо, поискал его и не нашел - тогда только наклонил ноут к себе и таки заметил, что там меню. Поэтому, мне кажется, что его нужно контрастней сделать.

MarsNsk

the_red, там рейтинг не 1, а 113. Если речь идет о количестве красных квадратиков, то 1 может быть в двух случаях: если вы не голосовали, если вы поставили 1 балл.

MarsNsk

Прошу прощения, ошибся. Там 1 квадратик, действительно.

mav
mav

Infectedcell, при всем уважении - заминусовал. Попросили - объясняю. С одной стороны небо, травка, бабочки и все хорошие, с другой - огонь, вулканы, мертвечина и пр.. Слабо придумать что-нибудь новое, чем выкладывать очередной раз сюжет "Сила ночи, сила дня, одинакова х###я"? Как началось с fubon — так и поехало... там хоть проработка была.. а тут персов надрали из артов, повтыкали на вулкан и на травку.. и чо?

infectedcell

mav, Спасибо за объяснения. Еще раз повторюсь: ТЗ Фубоны они и есть Сайзен. В ММОРПГ практически всегда присутствует две а то и больше противоборствующих сил, и отображение этого "ключевого" момента необходимо ВСЕГДА показывать. - Это одно из основных условий, поэтому фраза "Слабо придумать что-нибудь новое, чем выкладывать очередной раз сюжет "Сила ночи, сила дня, одинакова х###я"?" тут к сожалению не подходит, хотя я с тобой согласен, но лишь от части. На тебя это как минимум сработало - задача пказать - две противоборствующие стороны - "Добро и Зло" - и ты моментально это увидел... ага?

Ellionz

Ну да, плохие в тёмном, добрые в светлом. Зло слева, добро справа. Ничё не попишешь)))

dmitry_m

Меню почти не видно.

SolnceWeb

вот это месиво

nilamop

У меня следующий вопрос: все рисуется в фотошопе-илюстраторе? А потом заливается в flash pro и там програмируется? Или каким обозом осуществляется? А так круто, мне нравится)

infectedcell

У меня следующий вопрос: все рисуется в фотошопе-илюстраторе? А потом заливается в flash pro и там програмируется? Или каким обозом осуществляется? А так круто, мне нравится)
да, процесс типа такого. фотошоп => flash

nilamop

[quote="nilamop"]У меня следующий вопрос: все рисуется в фотошопе-илюстраторе? А потом заливается в flash pro и там програмируется? Или каким обозом осуществляется? А так круто, мне нравится)
да, процесс типа такого. фотошоп => flash[/quote] А качество картинки не портится?

infectedcell

А качество картинки не портится?
зависит от того, как сожмете. можно вообще оставить оригинальное качество, но финальный размер флеш клипа будет соответственно больше