Макет "Запчасти Камаза"

Хотелось бы услышать конструктивную критики, замечания и ошибки по дизайну.... Пожалуйста не надо писать типа - "Фу ужасный макет", "Начни заново" и тд...)

Комментарии пользователей

sevostyanoff

"Сверстанный макет тут " корректную ссылку дайте Шапка графически слабая Макет симпатичный Любовь к мелким деталям радует Если есть время - я бы переработал шапку. Возможно, выполнил бы ее с использованием чертежей (как под блоком "статьи") ПС: я ненавижу качать прайс-листы в rar. А так еще минимум на половине сайтов. Почему не сделать их просто на странице? Неужели так сложно?

Uvarov

Колеса Камаза в шапке снято не анфас. Из за этого стойкое ощущение, что Камаз подвернул ногу. )))

all_himik

Точняк, в шапке колесо падает на зрителя

dreik

блять, че-то где-то прорвало чтоли? прямо наплыв говно-работ

kurdyumoff

Макет гавно, какие мелкие детали, если даже пунктирное подчеркивание хуй пойми какое. Почему лучи солнца заходят на фуру? Почему линза не увеличивает? Что такое "Быстрая связь", может быть обратная? Колесо переднее у камаза какое-то кривое. Дома плоские. Заголовок "Новости компании" почему то съехал. Свечение лого - гавно. Зачем скролл в поле ввода теста в "Быстрой связи"? Ну и еще много чего можно найти, если подольше поизучать, и да хотелось бы посмотреть на верстку! И что за идиотская привычка 60-х, не включать сглаживание текста? И при таком чистом небе, солнце, мне кажется, будет гораздо ярче!

B1ACKMORE

Это печально...

Borodox

Не буду ничего говорить в адрес макета. Но у меня есть вопрос — Чему вы научились делая этот макет? Если вы чему-то научились, и какой-то свой навык хорошенько смогли прокачать, то ни это ли главное для вас? Или вам важна еще и критика?

xxGADxx

lex7310 Оо ты с Наб. Челнов? :)

ogonek

про шапку многое сказали. мне кажется стоит ранообразить контентную часть и сократить. новостей и лучших цен - поменьше, но выделить их, а форму обратной связи стоит убрать на отдельную страницу.

lex7310

Колесо и в правду повернуто, по идеи и была такая задумка что как бы КамАЗ поворачивает в сторону здания Пиздец некоторые люди походу ваще тупые тут (я на счет "говно" комментариев)? Я не претендую на хорошие комментарии, понимаю что макет не супер (как у некоторых на этом форуме), я разместил его тут что бы послушать советы и ошибки от людей которые имеют больший опыт, а не для того что бы читать всякую хуйню, Которую даже не обосновали.... Borodox , я получил опыт непосредственно в направление web дизайна, главное для меня как раз это, а критика мне нужна была что бы не делать похожие ошибки в следующем макете... Всем спасибо за советы!)

eganet

убери внешнее свечение у логотипа. об остальном уже сказали.

lex7310

Освещение тоже не нравиться вот только если его убрать красный цвет в нем рябить начинает...

ogonek

lex7310, небо в этой части можно осветить, например) тучки.

kurdyumoff

А че сверстанного макета не будет?( Ну если задумывалось, что машина как бы поварачивает на право, то кто это делает?машина ведь не самоуправляемая?

kurdyumoff

Ничего себе, только щас заметил, что на страничке нет ни одной ссылки)

3_symbols

Колеса Камаза в шапке снято не анфас. Из за этого стойкое ощущение, что Камаз подвернул ногу. )))
пусть колесо останется! ;) Шапку развернуть - КАМАЗ должен ехать в другую сторону - вперед. Крупными буквами: "МЫ ЛЕЧИМ ВАШИ КАМАЗЫ! Новые запчасти здесь. Авторемонт там"... и список партнеров в городах, которые покупают запчасти на этом сайте, а ремонтируют КАМАЗы (продают запчасти) у себя в городе... концепция партнерской поддержки...