Интересуюсь есть ли онлайн мастер-класс с дальнейшей сдачей экзамена (возможно не правильно формулирую вопрос, но посыл тот же) по таким предметам как техдизайн, перспектива, рефлексы и пр. Гугл точного результата не дал. Может тех. дизайнера подскажут?

Комментарии пользователей

sedou

вот толковый курс: http://www.render.ru/center/center.php?mp=course&id=13 первая часть только фотошоп, хоть и по Matte Painting курс, но практически всё что там преподаётся можно использовать в тех. дизайне. Там рассказывают и про рефлексы и перспективу и про работу с исходниками, да много чего.

mixast

а почему все так Паясу не любят?

sedou

а почему все так Паясу не любят?
а вы учились у Паясу на курсах? Я учился и могу сказать эти курсы не стоят тех денег что он за них требует. Мне повезло, что курс был короткий и заплатил я за него не очень много. Но если бы я записался на курс тех. дизайна, то однозначно бы пожалел.

Goodman

[quote="mixast"]а почему все так Паясу не любят?
а вы учились у Паясу на курсах? Я учился и могу сказать эти курсы не стоят тех денег что он за них требует. Мне повезло, что курс был короткий и заплатил я за него не очень много. Но если бы я записался на курс тех. дизайна, то однозначно бы пожалел.[/quote] Так может посоветуешь что-то?

mixast

[quote="mixast"]а почему все так Паясу не любят?
а вы учились у Паясу на курсах? Я учился и могу сказать эти курсы не стоят тех денег что он за них требует. Мне повезло, что курс был короткий и заплатил я за него не очень много. Но если бы я записался на курс тех. дизайна, то однозначно бы пожалел.[/quote] Не знаю что там на счет курсов, просто я делал с ним один проект и качество было вполне достойное.

sedou

я уже посоветовал, смотри первый пост.

sedou

А я учился на курсе "Типографика" поэтому и говорю, что не стоит тех денег.

onton

а почему все так Паясу не любят?
потому что "фишка стекла в том, что его на самом деле не существует" (ц)