Maya civilization

Вот такое вот :?"%9 получилось ))



REF

http://img-fotki.yandex.ru/get/4107/d3cemb3r.0/0_40686_4a609f9f_orig

Комментарии пользователей

simple_media

эээм... а рефы мона глянуть?! небо что-то у меня непонятное чувство вызывает...

D3cemb3r

Добавил реф )

simple_media

я один это вижу.... ?! :D я конечно не синоптик, но небо , точнее облака, точнее их форма.. подмораживают!

gdX
gdX

Такой снегопад при чистом небе?! Хм... При таком заснеженном пейзаже, думаю, что за всякие выступы у торчащих камнях (в основном у двух передних) снег должен полюбому цепляться более плотно. Пирамида из каких-то монолитных блоков сделана. Никаких межкаменных прорезей и подобных моментов. Ну и слишком радикально уменьшается площадь пирамиды с каждым её этажом. А у всей конструкции будто пропорции не выдержаны - верхнее колонное сооружение выглядит каким-то игрушечным по соотношению ко всему строению. Особенно не вяжется со ступеньками. Высота колонн примерно 10-12 ступенек, а если брать стандартную ступеньку (сантиметров 20-25), то получится порядка 2,5 метра, что совсем не претендует на монолитность. Высокий человек рукой до потолка достанет. Можно было бы какого-нибудь странника в развивающейся одежде туда на ступеньки поставить.

D3cemb3r

Я думал что все это плато нраходиться где-то высоко в горах, и жиденькие облака на небе это низкие туманные облака, грозовые тучи находяться выше, они помоему достаточо хмурые для того что б быть на себя похожими. По поводу снега на выступющих камнях, предположим что снег тоько начался =) Пирамиды майя если я не ошибаюсь вырезали из цельного камня, так что никаких прорезей быть впринципи не может, хотя пирамида плоская, согласен)

gdX
gdX

Яркий цвет неба наводит на мысль о ясном дне. Не прослеживается в таком цвете пасмурность. Про снег отмазались, если самого, конечно, не гложет ;) По поводу пирамид есть разные варианты, типа (выдал гугл по запросу по картинкам названия Вашей темы): DSC01442-719799.JPG mayan-pyramid.jpg STB_1216-776850-734743.JPG Chichen.JPG

gdX
gdX

Упс…

Vitaliy

отлчно, молодец.

dzigner

Чо камни то везде из под земли торчат?

chook

Твоя твоя, только пустоватая +4